Всем добрый день, я немного добавлю ложку дегтя в эти хорошие отзывы. Я отправил свое резюме в эту компанию на позицию junior qa. По почте со мной связался некий Валентин Кертычак, после переписки он выслал мне тестовое задание, причем в письме было написано с любыми вопросами по тестовому заданию можно обращаться. Тестовое задание заключалось в тестирование части функционала сайта, а именно электронного журнала в 3 учетных записях. Причем в одной учетной записи журнал не работал. На все последующие вопросы до сих пор нет ответа, по тестовому заданию. Так что уважаемая компания Aniart, с вашей стороны это не красиво и непрофессионально. Если вы уже взяли джуна , то могли б хоть ответить что данная вакансия закрыта, а не тупо отмалчиваться.

Підтримали: Vladyslav HorodnychyiMaxxim Bonifatz

Изначально пришел в компанию как стажер во время учебы. После защиты диплома и стажировки взяли в штат. Проработал год. Много чему научился именно здесь.
Очень высокий уровень специалистов и адекватный и терпеливый менеджмент.
Благодарен компании за полученные знания и опыт.
Комфортные условия работы (уютный офис в центре), хорошее обеспечение (компьютеры, мониторы и т.д.).
Регулярные коллективные мероприятия.
В целом только хорошие воспоминания.

Підтримали: Valentyn Kertychak

Проработал в компании полтора года.
Проекты разные по направлению и сложности поэтому было не скучно. Стараются использовать новые тенденции и технологии, хотя была и рутина.
Уровень специалистов достаточно высокий, что позволяет компании решать не тривиальные задачи.
Дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Для себя получил хороший опыт командной работы.

Проработала в компании недолго, ушла по собственному желанию, захотела развиваться в другом направлении. В компании занимала должность middle php developer. В целом понравилось, коллектив профессиональный (мое личное мнение) из всех компаний Украины это самые сильные разработчики в e-commerce направлении. Зарплату платят всегда вовремя (для Bitrix developer у них самая высокая зарплата в сравнении с другими компаниями, работающими в этой специализации), чай, кофе, печеньки и прочие мелкие радости всегда в наличии, руководство адекватное. От себя огромное спасибо Дорофееву Андрею за удобный фреймверк. Для развития в профессиональном плане эта компания одна из лучших... там действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Я многому у них научилась и очень благодарна.

Проработал полтора года. Пришел джуном. Коллектив хороший, отзывчивый. График гибкий, можно договариваться, любой вопрос можно решить. Программисты на позитиве. Всегда подскажут, помогут, а если надо — сделают вместе с тобой. Задают достаточно высокую планку по качеству кода, что несомненно положительно сказывается на проф.росте. Проектов много, работа есть всегда. Основная «специализация» — Bitrix, но так же есть проекты, на которых можно попробовать свои силы в работе с другими фреймворками при наличии ярого желания (Angular, React, Laravel и т.д.). Периодически проводят код-ревью с аргументированными замечаниями и рекоммендациями на будущее. Ощущение комфорта во много зависит от менеджера, от созданной им атмосферы. ЗП выплачивается своевременно. Если чувствуете свои силы, чувствуете, что готовы брать на себя ответственность, то не стоит сомневаться и откладывать вопрос о пересмотре ЗП. После увольнения, по возможности, продолжаю сотрудничать в режиме «freelance». Так же уделяется внимание корпоративной культуре, летом колективные «вылазки» на природу, зимой тоже проводятся различные мероприятия, но самое приятное — банька. В общем... время, проведенное в офисе, вызывает только теплые воспоминания.

Підтримали: Valentyn KertychakPavlo Gavryk

Сотрудничаю с компанией АниАрт примерно год. Достаточно адекватная компания, приятные люди. Возможно АниАрт — компания не большая, но охватывает не только Украину. Мне, как человеку с опытом, много раз приходилось выполнять новые для меня задачи. И это интересно. Всегда можно набраться нового опыта, поделиться своим. Компания заботится о сотрудниках не хуже крупных медийных корпораций, пишу по личному опыту: предлагают курсы, ребята весело и активно проводят время вне работы. Я не вижу текучки кадров. Наоборот, молодые ребята вживаются и растут. Как бы ни сложились наши отношения в будущем, я благодарен компании АниАрт за полученный опыт и дальнейшее развитие.

Был сотрудником Aniart на протяжении полугода. За это время успел поработать над несколькими весьма большими и интересными проектами. У компании есть проекты и по поддержке сайтов и по разработке новых. Так что задачи ждут разные как по сложности, так и по затраченному времени. Большое спасибо хотелось бы сказать коллективу! Ваша просьба о помощи или совете не останется не услышанной — подскажут (а может даже покажут, если уже были похожие задачи) и поинтересуются все ли вышло. Никогда не было проблемой перенести свои рабочие часы на другое время. Так же своевременно выполняются обязательства по выплате заработной платы, есть премии. Есть курсы английского.
Если подытожить — тасками обеспечат, заплатят и накинут еще плюшек сверху.

Проработал несколько лет в данной компании. Имел возможность совмещать учебу и работу (очень лояльное отношение). Так же получил свой первый коммерческий опыт работы. Проекты разные, интересные, с разным уровнем сложности. Коллектив суперский — всегда поддерживали и помогали в решении разных вопросов и задач. Комфортные условия работы, возможность личностного развития так и компании в целом (открыты к предложениям). Очень рад, что имел возможность работать в данной компании!

Работал сдельно в компании удаленно. Адекватный менеджмент, интересные крупные проекты, с оплатой проблем не возникало. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Підтримали: Valentyn Kertychak

Працював у компанії під час навчання. Мав можливість співміщати навчання та роботу, до цього керівництво та менеджмент ставиться із порозумінням. Вдалося застосувати невелкий досвід, який я здобув в університеті та самостійно, на практиці. Компанія невелика, але в ній є чого навчитись. Гарне місце для того, щоб почати свою кар’єру в ІТ.