Очень крутая ламповая команда, интересные проекты и круто налаженные процессы. Ребята способствуют и всячески приветствуют прокачку тебя как специалиста. Пришел сюда зеленым джуном, ушел вполне самостоятельным специалистом. Ну и гибкий график для меня как для студента-очника огромный плюс.
Спасибо <3

Поддержали: Victor NovikovYuriy Lazebnyi

Работаю уже больше года в этом агентстве. У нас небольшая, но очень дружелюбная команда — ноль конфликтов за все время. Нравится, что у меня есть возможность развиваться исключительно в UX и что проекты у нас интересные и длинные. Менеджмент вполне адекватный, нет спешки, нет овертаймов. Ну и мне нравится гибкий график.
Из недостатков: не выдают печеньки и абонемент на массаж. Все остальное хорошо

Angle2 — это 20 единомышленников, у которых есть свои ценности. Мы всегда выполняем свои обещания: перед клиентами, друг перед другом и перед собой. Работа должна быть всегда in time, in budget and in quality. Мы всегда поддерживаем друг друга, какой бы хаос не случился на проекте и всегда доводим дело до конца.

У нас нету офиса, поэтому мы встречаемся только когда реально хотим увидеть друг друга)))))

Мы работаем над процессами внутренними и внешними каждый день, чтобы сейлзы могли продавать не только наши услуги, но сервис.

Я вас обожаю, Angle2)