Andersen

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Чернігів, Черкаси

25 квітня 2022 11:20

Наталья Кузьмицкая, Andersen

Дорогие Коллеги!!!! Меня зовут Наталья, работаю в Компании 10 месяцев и я из Украины!!!!! У меня было много планов на эту весну, это саморазвитие, семейные поездки и много другого, но раннее утро 24 февраля 2022 года для каждого украинца стало той гранью, которая разделила жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Исчезли полутона, исчезли яркие краски жизни. Сейчас каждый день мы думаем, как жить дальше и делаем выводы. Я благодарна нашей Компании, ВСЕМ от Собственника до рядовых сотрудников, которые нас поддержали, продумали до мелочей каждый шаг и пришли на помощь. Компания работала, работает и будет работать как единый организм, каждый вносит свою лепту в помощь для нас. Мы можем догадываться только, какой титанический труд прилагался и прилагается для того, чтобы нас поддержать и все организовать. Работа ребят в чате по поддержке, мне кажется, что они даже не спали, HR менеджеров, которые выходили и выходят на связь и днем и ночью, сотрудники со всех регионов, стараются помогать по всем вопросам, материальная поддержка, организация выезда наших сотрудников, кому это нужно и много другого о чем просто скромно молчат. И я благодарна судьбе, что являюсь частичкой этой Компании и благодаря поддержке, энергии и оптимизму всех наших сотрудников — мы живем, работаем и будем работать. И в конце хотелось бы добавить «Моє велике бажання — бути людиною» Блаженнійший Любомир Гузар. Слава Україні!!!! Дякуємо щиро!!!!!!!