Andersen

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Чернігів, Черкаси

4 листопада 2021 18:02

Nataliia Ivanenko, English Coach в Andersen

Если существует компания, в которой хочется выкладываться на все 1000%, это точно Andersen!

Коротко о главном:
солнечное место, солнечные люди, домашняя и душевная атмосфера.
Здесь не возникает ощущения, что ты находишься в офисе, здесь не ходят по стойке «смирно», все чувствуют себя расслаблено и комфортно.
Мой первый вопрос по приходу в компанию был: «А здесь вообще работают?» Уж как-то чересчур все довольные и веселые.
Ответ: Да! Безусловно! Все работают! И делают это максимально продуктивно и максимально в удовольствие (как преподаватель, хочу описать это одним волшебным словом — «workafrolics»! что в переводе с английского значит: «те, кто ’кайфуют’ от своей работы»), ибо в компании существует четко выстроенная система проверок теоретических знаний и практических навыков сотрудников, что, в свою очередь, положительным образом сказывается на финансовом вопросе (если ты, конечно, в этом сам заинтересован).

В общем и целом: Andersen — это то место, в которое хочется возвращаться снова и снова.

Плюсы:
— отзывчивые люди (все тебе рады и готовы помочь)
— гибкий график работы, возможность работать удаленно
— возможность карьерного и личностного роста
— множество перспектив и возможностей
— множество активностей (поездки по Украине и заграницу, мастер-классы на любой вкус и цвет, и т.д.)
— возможность зарекомендовать себя как специалист
— возможность построить карьеру с нуля
— достойное вознаграждение труда

Минусы:
думаю, что, как и везде, бывают свои недочеты... Но, лично я, пока таких не обнаружила (в компании работаю уже год).

p.s. Я просто не могу не сказать пары слов об одном замечательном человеке в этой компании:
Анастасия Ресулова — лучший HR из тех, с которыми мне когда-либо приходилось работать! Умная, красивая, спортивная, активная и очень мудрая женщина. Именно таким я себе и представляла настоящего HR-а! Еще не было такого вопроса, который бы Настя не смогла решить (по крайней мере, в моем случае все именно так). Я безумно благодарна Насте за предоставленную возможность реализовать свой потенциал именно в этой солнечной компании!