Andersen

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Чернігів, Черкаси

24 червня 2021 19:18

Roman Konstantynovskyi, Java/Kotlin Developer

Andersen была моей первой компанией. И я с уверенностью могу сказать, что мне очень повезло работать именно с ними. Благодаря качественно построенной схеме найма и продвижения сотрудников по карьерной лестнице компания активно способствует вашему профессиональному росту как специалиста. А регулярные внутренние мероприятия, направленные на развитие soft/hard skills, помогают не стоять на месте и всячески развиваться.
Также стоит упомянуть обильное количество развлекательных событий и конкурсов, которые компания довольно часто проводит для своих сотрудников. Поэтому скучать вам точно не придется, в этом можете не сомневаться.
По своему опыту скажу, что новичкам здесь очень рады и всегда готовы помочь при необходимости. Это также подтверждается тем, что Andersen регулярно проводит набор новых людей на свои курсы и на стажировку во всех направлениях.
Проработав в Andersen больше года, я понял, что эта компания по праву держит первенство среди работодателей. Абсолютно каждый сотрудник здесь получает признание и может быть уверен, что все его заслуги и достижения будут оценены по достоинству.