Andersen

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Чернігів, Черкаси

16 травня 2021 12:46

Олег Астафʼєв, Business/System Analyst в Andersen

Очень нравится работать в данной компании. Пришел на позицию бизнес/системный аналитик около 4-х месяцев назад.
Проект подобрали довольно быстро, при подборе учитывались все мои пожелания. Как итог — проект именно такой, как я хотел, чем я был очень приятно удивлен.
В компании есть очень большие возможности по росту компетенции, большое внутреннее комьюнити, обширная база знаний, доступная каждому аналитику компании. Проводятся внутренние митапы на разные темы, можно получить компенсацию за получение сертификатов различных курсов.
Есть внутренние занятия английским, также есть возможность получить скидку при приобретении курса в разных английских школах.
Хорошо продуманная и понятная карьерная лестница для каждого сотрудника.
Очень комфортный офис в центре города, много митинг румов, кухня с вкусняшками, есть комната отдыха и гардероб.
Коллектив — это отдельный большой плюс этой компании, все ребята очень крутые и дружные.
Отдельный респект HR, которые организовывают очень крутые корпоративные ивенты, начиная от тематических вечеринок в офисе и велопрогулок заканчивая совместными поездками в другие страны.
Очень рад, что попал именно в эту компанию. Это место, где можно получать удовольствие от работы.