Andersen

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Чернігів, Черкаси

11 листопада 2016 17:45

Sergej Magdich, Программист 1С в Andersen

Я тоже как то удивлен такими негативными отзывами.
Работаю недавно, пока что это единственное место (я о работе), куда ходишь и хочется ходить. Отдельное спасибо HR за напитки и наедки в комнате отдыха, вообще наличие комнаты отдыха, это ОГРОМНЫЙ И ЖИРНЫЙ ПЛЮС. И еще про службу HR, здесь говорят что мол «неопытные», глупости все это. Я поменял более 10 мест работы и с уверенностью могу сказать, что тут служба HR самая толковая.
Возможности для профессионального роста — просто огромные, и ограничиваются только желанием сотрудника расти и развиваться.

9 коментарів

Хотя, кому нужен программист 1C ))))))))))

Підтримали: Никита Лимарчук

Отвечу Вам в Вашей же манере. Нужен тем кому не нужны Web Программисты.

Підтримали: Sergey Anisimov

То чем ты кодишь — не нашел даже в рейтинге языков за 2016 год. Пруф: [ habrahabr.ru/...​/kingservers/blog/307012 ]

Этот рейтинг не имеет никакого отношения к вопросу «Кому нужны программисты 1С»

Підтримали: Sergey Anisimov

Если ты поменял более 10 мест — это вопрос твоей репутации! ...у меня за 15 лет в IT еле-еле 7 мест набралось, из которых — в 4 работал на себя )

Конечно это круто сидеть на 1-м проекте несколько лет обрастать мхом и тупеть. Знаю я таких разработчиков, которые «дальше своего носа» ничего не видят. И здесь вопрос не в моей репутации, а в получении опыта на разных производственных предприятиях в решении каких то специфических задач, которые на предыдущем месте работы были не актуальны.

Так ты сам дальше 1С не пошел ) Ты еще — палкой добываешь огонь, в то время когда существует множество инструментов которые позволяют реализовать решение твоих велосипедов менее чем за 10/30 минут. Я не верю что 1C может тягаться с java, php, javascript, c#, c++ в конце концов. Я уже не говорю про фреймворки. Я понимаю что 1С тебя кормит, но к расширенному кругозору это как то мало применимо. Это не значит что ты плохой специалист и я не пытаюсь это сказать, потому как у меня нет возможности оценить твою работу, но ...для современного программиста — набор инструментов у тебя не велик, как по мне.

«Я не верю что 1C может тягаться с java, php, javascript, c#, c++ в конце концов» — сами посмотрите. «Я уже не говорю про фреймворки» — каждая версия платформы — это есть отдельный фреймворк(со своими тараканами) + к платформе можно подключать различные внешние компоненты и использовать их как полноценное расширение 1С (это так для информации). «потому как у меня нет возможности оценить твою работу» — сначала ознакомьтесь с функционалом, а потом уже «бросайте камни». «Мои велосипеды» — предназначены для быстрого реагирования компании на меняющуюся окружающую среду, получение большей прибыли, конкурентных преимуществ и т.д.

Возможно, спорить не буду, я видел как в умелых руках даже turbo basic превращался в мощное орудие. Реализация тех или иных решений только от тебя зависит. Для меня все просто — если заказчик доволен, значит задача выполнена успешно. Оптимизация и тому подобное уже третье дело. В любом случае — желаю удачи (это без сарказма) ;)