Anadea Inc.

Днепр, Минск (Беларусь), Гродно (Беларусь), Аликанте (Испания)

Ровно год назад я пришла в эту замечательную компанию. Я помню свой восторг после первого рабочего дня, и за год он совсем не уменьшился, только вырос и превратился в большую любовь к Anadea. На мой взгляд, компанию, в первую очередь, делают люди. И по этому пункту коллективу полный зачет. Во-вторых, есть развитие: профессиональное, личностное, сама компания не стоит на месте. Приятно, что топы открыты ко всему новому и живут компанией. И, наконец, здесь чувствуешь, что тебя ценят, к тебе прислушиваются, стараются сделать работу интересной и мотивировать (и маленькими, и большими плюшками) на достижение результата. Спасибо!

Безумно рада была работать в Анадеа! Прекрасный менеджмент, отличные условия труда, руководство, которое слышит, направляет, помогает и поддерживает. Однозначно, 10 из 10, по всем критериям! Также поддерживаю каждое слово, написанное коллегами ниже, без исключений!

В компанию меня взяли на стажировку, без опыта работы и я попал в замечательный коллектив, со специалистами которые увлеченны своей работой и всегда готовы прийти на помощь.
Компания проводит множество ивентов, которые подталкивают открывать новые грани в себе и расти более качественно как программист.
Очень радует отзывчивое руководство, которое всегда выслушает проблемы да и просто можно пообщаться на разные темы ибо компания создана программистами для программистов, а озвучивание дальнейших планов на развитие и обсуждение их на общих собраниях, оставляет уверенное ощущение себя единым целым с компанией.
Ну и конечно же радует возможность выбора офиса, соц пакеты и тд.

Самая большая ценность и радость в работе — это коллектив, где каждый профессионал своего дела и всегда готов прийти на помощь. Очень важный момент в том, что руководство действительно ценит сотрудников. Соцпакет, комфортные условия труда, свобода выбора офиса и возможность озвучивать все свои пожелания вслух создали отличную рабочую атмосферу.