Amoniac OÜ

Таллінн (Естонія)

Нещодавно відсвяткував в компанії свою першу річницю, і хочу із задоволенням поділитися своїми враженнями. Першочергово, що хотілося б підкреслити, що компанія зацікавлена в розвитку своїх співробітників.

Це прекрасне місце для реалізації себе, накопичення безцінного досвіду. Тут ви будете частиною теплого колективу, в якому панує злагода та яскраві емоції.

Однозначно рекомендую для тих, хто цінує професіоналізм, командну роботу та можливості для особистого зростання. Дякую, що дали змогу навчатися та бути частиною крутої команди :)

Підтримали: Oleksandr Simonov

Працюю в компанії понад п’ять років! І можу сказати що для мене вона стала другим домом.

Завжди приємна, дружня атмосфера і цікаві проекти. Один з найкрутіших плюсів це — командний підхід до розробки. Тут радо дослухаються до ваших ідей і дослуховуються до вас як розробника. Ви завжди всією командою обговорюєте процес розробки і командно приймаєте рішення. Ніколи не лишаєтесь з труднощами на одинці і всі члени команди завжди будуть раді вам допомогти. Відмінний приклад того, як команда може працювати разом, спільно розвиваючи проекти та досягаючи великих успіхів.

Компанія лояльно та добре ставиться до своїх співробітників ставлячи їх на перше місце, завжди зацікавлена в вашому комфорті, професійному розвитку і надає ці можливості. Гнучкий графік, заняття англійською, відпускні, вивчення нових технологій — все це тут є.

Хочу також відмітити те що на момент повномаштабного вторгнення компанія робила і досі робить все можливе для допомоги і підтримки своїх співробітників! Дякую, ви найкращі!

Це місце, де ви можете досягти своїх кар’єрних цілей та одночасно насолоджуватися роботою. Однозначно раджу цю компанію і радий бути її частиною!

Здесь начался мой путь в мир IT. За 10 месяцев работы в компании, я уже получил огромный опыт для себя, и стремительно стараюсь развиваться дальше. Успел поработать на нескольких проектах, познакомиться с новыми технологиями, фреймворками и инструментами.

Очень отзывчивый и крутой коллектив, всегда готовы помочь, если возникнут трудности( да и в общем, обсуждение рабочих процессов довольно увлекательное занятие, где можно взять для себя много нового)

Компания заинтересована в развитии сотрудников, и предоставляет для этого разные возможности.Так что в этой компании точно есть перспективы для роста. Так же учитывают и прислушиваются к мнению каждого.
Очень лояльное руководство, которое не оставит тебя без внимания. Всегда поможет, мотивирует и направит дальше в развитии

Здесь каждый день царит крутая атмосфера, которая даёт возможность работать в кайф! Эта компания отлично подойдет людям, которые хотят расти, развиваться и становится лучшими специалистами в своем направлении!

Підтримали: Olha Putintseva

Пришла в компанию на позицию проджект-менеджера и была приятно удивлена теплотой, с которой меня встретили 🙂
Что хочется отметить из плюсов, которые очень нравятся в работе:

+ Налаженные процессы в компании
+ Гибкий график, отсутствие строгого контроля времени, лояльность руководства в случае непредвиденных ситуаций
+ Длительные и самые разнообразные проекты
+ Своевременная выплата зп
+ Отпуска, больничные, days-off
+ Теплый отзывчивый коллектив, ребята всегда готовы помочь новичку, не новичку, и если просто запутался и не знаешь, как решить проблему
+ Комфортный офис с столами, пуфами, диванами, и всегда есть возможность работать из дома, технику для этого предоставляют в первый же день
+ Уроки английского с native speaker
+ Пятничные гастротуры и корпоративы
+ Пес! Пес — душа компании ❤️

Підтримали: Olha Putintseva

Работаю в компании 11 месяцев, лично для меня это первая компания в Киеве (был переезд) которая тепло и радушно приняла в команду, теплая семейная атмосфера сопровождает меня с первого дня здесь. Все проекты интересны и разнообразны, процессы работы выстроены поэтапно, начальство и Project Manager реагируют адекватно на все просьбы, так же тут ты получаешь крутой опыт, учишься новому и уверен в завтрашнем дне.
На тимбилдингах всегда весело и вкусно, все ребята общительны и готовы помочь в любом вопросе. Отдельное спасибо нашему нетив спикеру- это первый человек которому удалось меня разговорить в английском.😁
Из плюшек тут уютная лаундж зона, бар, можно поиграться с песиком 🐶, выдают личное оборудование, есть возможность работать удаленно и даже маленький бассейн с кальяном😁
На сегодняшний день это лучшее место где я когда либо работала и оно занимает отдельное место в сердце с лучшими воспоминаниями❤️

Підтримали: Olha PutintsevaOleksandr Simonov

Работал с этими ребятами к сожалению всего год. И после ухода мне все равно рады и всегда приглашают в гости(и это не только у меня). Хотя бывает и сам напрашиваюсь🙂 Уверен, мы с ними еще поработаем! Это компания с семейной атмосферой. И эта семья без урода!😁
А если серьезно: Коллектив действительно подбирается из сильных/способных/адекватных людей. Проекты не долгоиграющие, что не позволяет зарываться в рутины бюрократии. И тут точно прокачаешь свои умения на всех циклах жизни проектов.
Всевидящее око(Александр Симонов) всегда держит руку на пульсе всех процессов. Никто и никогда не останется без его внимания. А значит на твои рабочие/жизненные ситуации всегда будет адекватная реакция.
Из минусов: Нету живой музыки и вид с окна не на море😁
Что бы избежать большое количество букв и что бы не повторять предыдущих «критиков» — коротко: «Если тебя не испугали минусы и этот отзыв — тебе сюда.»

Підтримали: Oleksii MashychevOleksandr Simonov

Работаю в компании около 7 месяцев, до этого работала в различных больших и не очень IT компаниях, но Amoniac — это лучшее, с чем я сталкивалась на IT рынке.
Каждый в команде — ответственный и крутой специалист, который может предлагать свои решения реализации и развиваться как профессионал.
Комфортная и френдли атмосфера в офисе, хорошая локация и наличие личного пространства в офисе. Дополнительно есть зоны отдыха, бар и прекрасный пес ❤️

Прийшов в компанію як Junior Developer. Компанія в свою чергу допомогла розвиватись в різні напрямки, як back так і front. Є можливість попрацювати з сучасними техноологіями на проектах. Хороший плюс, що є можливість писати проекти з нуля, роблячи вклад в архітектуру. Завжди активна розробка. За 2 роки в компанії пощасливилось попрацювати в колективі хороших і професійних людей.

Не буду сильно повторять других комментаторов, согласен с тем что в Амониаке можно учиться и реализовываться. В компании дружная атмосфера, офис уютный (есть бар, высоченные потолки — здание в центра города, еще до революционное). А что особенно круто — это наличие собаки в офисе.

Підтримали: Andrii BoreikoOlha Putintseva

Проработал в этой компании два с половиной года, с начала 2018 по средину 2020. Компания благосклонно относится к начинающим разработчикам, всячески помогая им развиваться и быть полезными компании на самом раннем этапе. Условия работы отличные, рабочее место удобное, работать можно также удаленно. Компания предоставляет оборудование, можно работать и со своим. Рабочие процессы налажены, используются самые последние технологии. Руководство всегда идет навстречу сотруднику, нужно просто говорить об этом. Команда дружелюбная и часто коллеги помогают друг другу, если у кого возникают сложности. В общем настоятельно рекомендую Amoniac OÜ в качестве вашего будущего места работы

Интересные проекты, доброжелательные отношение в компании, топ менеджеры идут на встречу, гарантированная оплата работы точно в срок, всегда рад присоединятся к команде для решения задач по моему профилю.

Happy to work here, to face each day with new interesting tasks and challenges.
Great people, good work conditions, tasty coffee.

When I was searching for a new job opportunity, the most important thing for me was to find a place, where you can really do what like the most, place where top managers put on value your advice, place where during the work hours you can relax and in cosy atmosphere drink a cup of coffee with your colleagues, place where you come each day with a smile on your face. And you know what? I found such place here at Amoniac.

Если руки не з опы,
Вы полезны для Европы!
Если варит голова,
Будут разные блага.
Есть на кухне кофе, чай...
Печенюшек целый рай!
Таски норм,
Процесс — зачет!
Подгораешь? Бери лед!
Кола, соки, молоко...
Есть покрепче кой чего)
Вообщем, дружный коллектив,
любим разный креатив!!!

I love to be in this friendly atmosphere with bright people and work with talented developers, to meet our cute pet and enjoy comfortable working space. Truly speaking, it’s a job of my dream.

Підтримали: Oleksandr Simonov

Working environment in the company is nice, technical management allow to avoid misunderstanding with working processes and always have a help from more experienced developers. Overtimes are absent, free working schedule allow to have a freedom over

Підтримали: Oleksandr Simonov

Nice atmosphere, kind-hearted people and the cutest dog in the world (even if he is snoring all day long near to your workplace). Happy to work here and be a part of such talented team and experienced TOP Managers.

Вакансії Amoniac