American Technologies Network, Corp. (ATN)

Київ, Одеса

1 відгук

Если не хотите потратить свое время и энергию впустую, то даже не пробуйте сюда подаваться. У меня был первый ознакомительный созвон, тестовое задание и созвон после тестового. Во-первых коммуникация рекрутера, которая ни разу не сказала, какой предмет разговора будет на двух собеседованиях и ни разу не присутствовала на митинге. Первый ознакомительный созвон длился 1.5 часа!, было двое представителей компании, один из которых молчал и не сказал ни слова, кроме «добрый день», «до свидания». По сути это был экзамен, где мне задавали абсолютно любые вопросы, связанные с дизайном. Затем было тестовое, где мне нужно было сделать 4 основных экрана приложения, полный ux ресерч и описать каждое свое решение в письменном виде. Видимо я прошел этот этап и мне написала рекрутер, что команда хочет со мной связаться на короткий созвон. На созвоне рекрутера снова не было, зато было 4 работника этой компании и длился наш «короткий созвон» снова более часа, где каждый из них задавал мне детальнейшие вопросы по поводу моего дизайна и моих решений. И это странно, ведь я уже и так все свои решения описывал и обосновал в письменном виде. Ну да ладно, мы все обсудили, без проблем, но у меня было четкое ощущение, что мы обсуждаем не тестовое задание, где просто проверяют мои скиллы, а реальное приложение и что я уже их полноценный сотрудник. При том, что меня даже не предупреждали, что будет 4 человека и это снова будет экзамен. Мне также был задан вопрос: «Почему я сделал только 4 экрана, как требовалось в задании, и почему не больше?» (Что, простите?) В итоге мне сказали, что свяжутся со мной в течении трех дней, но снова не сдержали слово. Через неделю все-таки мне написала рекрутер с шаблонным отказом, без единого слова о том, что не понравилось. На мой запрос о фидбеке — полный игнор. В итоге я потратил на эту компанию три полноценных рабочих дня и около 3х часов созвонов, соблюдал четкие дедлайны и выполнил то, что от меня требовалось и даже больше, а они даже нормальный отказ не удосужились написать. Вывод: команда эгоистов, которым абсолютно все равно на кандидата. Я не удивлюсь, если в итоге это был скам, так как тестовое было связано потенциально с тем, что они могут внедрять в своих продуктах и они черпают информацию и идеи от разных дизайнеров. Поэтому не рекомендую тратить даже минуты своего времени на них

Вакансії ATN corporation