AMCON SOFT

Дніпро, Florida, USA

Работал в компании год — спокойно, хорошо и есть куда расти. Дают время развиваться и расти. Есть курсы английского. Поощряется самодеятельность. Рекомендую всем эту команду.

Работаю в компании уже больше полугода. Очень интересные проекты. Начальство очень хорошо относится к своим работникам. Менеджмент — отличный. Коллектив вообще песня, если попросишь помощи, всегда подскажут и помогут.
Очень нравятся всякие мероприятия от компании: корпоративы, футбольные тренировки и игры в лиге (за это вообще отдельный+).
Очень рад быть частью этой компании, даже не компании, а большой и дружной семьи)
Надеюсь и дальше расти вместе с ней, как специалист!

Отработал в компании чуть больше полутора лет. За это время работал на разных проектах. Много проектов писались с нуля, что является прекрасной возможностью набраться бесценного опыта. Начальство — лояльное. Коллектив — дружный. Офис, рабочее место — на достаточно хорошем уровне. В целом, впечатления остались только позитивные.

Підтримали: Alina BohdanAlisha Plotnitskaya

Отработал в компании полгода. Остались приятные впечатления.
Сразу сложились дружеские отношения с коллективом. Было очень приятно ощущать поддержку и понимание коллег в рабочих вопросах, всегда шли навстречу в решении личных ситуаций.
Рабочие задачи были разноплановые и я многому научился за время работы.
Также очень радовали различные мероприятия от компании: корпоративы, дни рождения, кино-вечера в офисе...
Из отдельных «плюшек» мне очень понравился Клуб разговорного английского с преподавателями из США и Канады.

Полностью поддерживаю Дарью, так как проработал в компании ровно в 2 раза больше и могу сказать, что за эти года выросла, как компания, так и команда вместе с ней. Неадекваты и люди с пониженной нравственностью отпали со временем, так как без них, к сожалению, некуда, НО, в нормальном и слаженном коллективе такие долго не задерживаются и отпадают сами, в теч. полугода максимум. По-этому, повторюсь, поддерживаю предыдущего комментатора в этом вопросе, вся команда — очень дружная и коммуникабельная, по-этому новым сотрудникам будет очень легко и комфортно вливаться в коллектив. Естественно, что в процессе роста команды и компании, у меня была возможность получения уникального опыта, решения нестандартных задач, налаживание или иногда создания определенных бизнес-процессов «с нуля». Лояльность руководства всегда позволяет раскрыться Вам, как специалисту, творчески, проявить инициативу и открывать новые горизонты. По-этому я могу только сказать большое СПАСИБО за предоставленную уникальную возможность.
Данная компания отлично подходит, как новичкам, желающим «войти в IT», так и опытным сотрудникам, которые могут внести свою лепту в развитие того или иного отдела и даже возглавить его в скором будущем, если будете готовы взять на себя ответственность и будете компетентны в этом вопросе, все зависит от Вас, вашего желания учиться, расти и развиваться.

Підтримали: Andrii KondratievAlisha Plotnitskaya

Проработала в компании 1.5 года, наверное, даже не проработала, а прожила вместе с компанией все это время. Пришла с минимальным опытом в сфере подбора персонала, но в меня поверили, дали шанс раскрыться, а потом, на протяжении всего рабочего процесса всячески поддерживали и помогали стать лучше. Компания, которая уверенно развивается, ставит цели и достигает их, не смотря на свой столь юный возраст.
Итак, начну с менеджмента компании. Он здесь более чем адекватный и грамотный. Таких руководителей встретишь крайне редко. Артем Валентинович, Алина Олеговна, Вячеслав Николаевич верят в своих сотрудников, поддерживают и вкладывают в их развитие, за что им отдельная благодарность.
Коллектив! Об этом можно написать целую поэму, потому что это реально dream team. Здесь собрались люди, которые увлечены своей профессией, открыты к общению, всегда позитивные, искренние и добрые. Ламповая атмосфера, праздники, корпоративы, игры, прогулки, совместные обеды и многое другое. За все время, не было дня, когда мне не хотелось бы идти на работу. Как по мне — это показатель. Поэтому, конечно, я рекомендую компанию Amcon Soft как хорошего работодателя и благодарна им за опыт.

Начал работать в комапнии относительно недавно, взяли менеджером в отдел продаж. Несмотря на то что ранее был опыт работы в продажах возникало множество вопросов по ходу дела, но стоит отметить что коллеги всегда находили время что бы помочь разобраться. Что касается оплаты труда, то зп всегда получали в оговоренные сроки плюс минус два дня. В общем работой остался доволен, хочу и дальше развивать свои проф навыки на данной должности.

Підтримали: Vladimir Belyi

Начал свою работу в компании в прошлом году. Взяли без опыта работы, увидев во мне потенциал, за что отдельная благодарность. Хороший, дружный коллектив, хорошее руководство. Офис удобно расположен, что, несомненно, является дополнительным плюсом. В целом, работа в данной компании — отличная возможность получить новые знания и применить их на практике, а также улучшить уже имеющиеся навыки.