AMCON SOFT

Дніпро, Florida, USA

12 жовтня 2018 11:17

Daria Berezhnaya, HR Recruitment Manager з 2017 року

Проработала в компании 1.5 года, наверное, даже не проработала, а прожила вместе с компанией все это время. Пришла с минимальным опытом в сфере подбора персонала, но в меня поверили, дали шанс раскрыться, а потом, на протяжении всего рабочего процесса всячески поддерживали и помогали стать лучше. Компания, которая уверенно развивается, ставит цели и достигает их, не смотря на свой столь юный возраст.
Итак, начну с менеджмента компании. Он здесь более чем адекватный и грамотный. Таких руководителей встретишь крайне редко. Артем Валентинович, Алина Олеговна, Вячеслав Николаевич верят в своих сотрудников, поддерживают и вкладывают в их развитие, за что им отдельная благодарность.
Коллектив! Об этом можно написать целую поэму, потому что это реально dream team. Здесь собрались люди, которые увлечены своей профессией, открыты к общению, всегда позитивные, искренние и добрые. Ламповая атмосфера, праздники, корпоративы, игры, прогулки, совместные обеды и многое другое. За все время, не было дня, когда мне не хотелось бы идти на работу. Как по мне — это показатель. Поэтому, конечно, я рекомендую компанию Amcon Soft как хорошего работодателя и благодарна им за опыт.