AMCON SOFT

Дніпро, Florida, USA

26 липня 2016 21:28

OrdOs, Senior .NET Developer в LeadsMarket

Coworking для фрилансеров. Колядуют по биржам. Проекты случается получают благодаря демпингу. Проекты проходные. Квалификацию здесь не повысишь. Даже больше наоборот.
CEO — вообще колоритная личность: Образование — театральный (хттр://knutkt.com.ua/); Стиль руководства — как у «Хозяина» десяти ларьков на рынке.
Проработал там два месяца. За первый — заплатили 60% оговоренной суммы. Сказал, что ухожу — так «CEO» обиделся, как красна девица, и за второй месяц не заплатил вообще.

10 коментарів

Андрей,взрослые люди не пишут гневные комментарии,а поступают по взрослому.Оставлять таски недоделанными и просить за них деньги,это как минимум некрасиво.Обещать доделать и выключать телефон,это не подход "хозяина ларьков"?Подставлять коллег на финишной прямой,это не подход "хозяина ларьков"?Руководство не должно быть идеальным,а вот своё лицо запачкать легко и оставаться человеком нужно всегда

Артем, взрослые люди пишут то, что считают нужным.
> Оставлять таски недоделанными ...
Артем — это твой проект и твои таски. Если я тебе немного помога, то я за это не получил ни копейки. Это я про июнь. Требовать с меня делать ТВОИ таски в июле, когда у меня уже другая работа — это взрослый подход?
> Обещать доделать и выключать телефон
Извини Артем. Честно. Мне обещали деньги и выключили телефон. Симметричный ответ. Ничего личного.

каким ни было бы руководство,человеком нужно оставаться всегда.Симметричный ответ удел детей

Підтримали: Vladimir BelyiSergey Burlaka

> удел детей
Неоднократно завалить сроки своего проекта.
Каждый раз, накануне дедлайна, бегать к директору с требованием «помощи зала»
Однажды, не получив такой помощи, писать странные «педиатрические» комментарии здесь.
— Вот истинный путь Джедая. ВЗРОСЛОГО половозрелого Джедая.

Андрей,все тут хотят тебе донести(кроме Вани,от него писал копирайтер),что на счёт руководства если ты прав(твой выбор поддержали все),то на счёт работы,как процесса и коллектива,как друзей,ты поступил не красиво

а поступают по взрослому

намёк на кримминал?

Amconsoft — это компания, целью которой является не банальное обеспечение Вас какими-то мелкими задачами. Вам было доверено два крупных международных проекта и поставлены задачи, с которыми Вы, к сожалению, не справились. Однако, смею заметить, руководство компании вошло в положение и пошло Вам на встречу, за что по итогу получило такой фидбек. Дальнейшее обсуждение данного вопроса в таком виде будет нецелесообразным.
Для устранения недоразумений подъезжайте в офис.

Підтримали: Sergey Burlaka

Марина. Ты симпатичная девушка. Неплохой психолог, наверное. Откуда тебе знать, как выглядят крупные IT проекты? Просто поверь на слово — это мелочь пузатая. А судя по фактической зарплате разработчика, то и проектом назвать сложно. Так, что-то на коленке сделанное.

Андрей, работал вместе с вами. Честно говоря, тоже не понимаю, почему вы возмущаетесь?
Деньги платить вам никто не отказывался и ситуацию вы прекрасно знаете. У меня как у коллеги тогда также встречный вопрос: как можно за 3 дня поставить всех перед фактом что уходишь, сказать, что всё готово и уйти, когда на самом деле ничего не готово и крупный проект (далеко, кстати, не биржевый!) ложится??!! а вместе с ним страдает уже вся остальная команда проекта и компания в принципе, на сумму, куда большую вашей ЗП и, главное, страдает на репутацию. Как можно позволять вести себя подобным образом, а потом ещё гневный отзыв писать на доу, что тебе деньги не доплатили? Давайте спросим у других коллег по этому проекту, что они думают по этому поводу?

Касательно подхода и проектов с биржи — вообще занавес... не хочется комментировать)

А по поводу СЕО, то хочу также сказать свою точку зрения.
Не знаю, откуда такое сравнение с ларьками, уверен, что и там есть также хорошие руководители и порядочные сотрудники.
Я вам так скажу: я работал достаточно много и в таких крупных компаниях как Ноосфере и в небольших, и сам был руководителем небольших стартапов в разных сферах. Могу сказать вам, что СЕО явно в топе самых адекватных руководителей на моем опыте, у которого есть чему учиться, а это главное! Идеальным руководство и не должно быть. А то все хотят чтобы их на руках носили, платили ОГРОМНЫЕ зарплаты, развлекали играми, клоунами, а с обратной стороны полная безответственность и по..уизм на всё.

Привет, Ваня. Так уж получилось, что тебе отвечу последним. Своими комментариями здесь мы поднимаем этот фидбэк в выдаче поисковиков.
У меня все :)