AMC Bridge

Дніпро, Хмельницький, Суми, Чернівці, Вроцлав (Польща), Пуне (Індія), Ташкент (Узбекистан), Ченнаї (Індія)

Я працюю в компанії уже близько 4х років. Та з упевненістю можу сказати, що тут я знайшла «своє місце».
AMC Bridge має цінності, про які я розповідаю та залюбки передаю, через свій настрій кандидатам: професійний менеджмент, дружня афмосфера в команді, всебічна підтримка та відкритість.
Мене надзвичайно мотивує те, як компанія завжди сприймає ініціативи та готова вислуховувати нові пропозиції — все заради спільного комфорту та вдосконалення.

Працюю в AMC Bridge понад рік і я максимально щаслива, що обрала цю компанію. Мене оточують професіонали своєї справи. Менеджмент та культура компанії на найвищому рівні. За цей час я запропонувала багато ідей, які моя команда підтримала та ми разом втілили. Тут справді цінують своїх колег та є можливості для професійного розвитку.

18 січня 2021 року у мене була співбесіда на позицію сорсера, на жаль до сьогодні я так і не отримала фідбек від рекрутера. Але це не найбільша проблема. Мені надіслали тест з англійської і нічого більше. Тільки за 30хв до співбесіди мене попередили, що тест треба виконати до початку, відповідно її довелось перенести, бо це не було заплановано мною заздалегідь. На самій співбесіді були присутні аж троє рекрутерів, що звісно одразу спантеличує. Наша бесіда почалась зі знайомства, рекрутер Юлія представляла мене решті, маючи моє резюме, зробила багато грубих помилок у всіх пунктах: неправильно назвала моє прізвище, місце мого навчання та стажування. На мою думку, це говорить про некомпетентність. Далі мене попросили в онлайн режимі з трансляцією мого екрану виконати тестове завдання (про це не було попепеджено, а якби я не могла цього зробити, бо банально була б з телефону). На жаль, мій комп’ютер не найновіший і в нього звісно багато проблем, тому на це знадобилося чимало часу, вважаю це дуже поганим рішенням, бо я не змогла показати весь свій потенціал і навички.
Загалом після співбесіди залишились лише неприємні емоції, а це як мінімум перше враження кандидата про компанію і воно має бути позитивним. Шкода, що так трапилось. Бажаю Вам процвітання і відданих своїй роботі людей.

Соломіє, дякуємо вам за фідбек. Дуже прикро, що у вас залишились такі емоції після взаємодії з нашою командою. Ми з’ясували деталі ситуації, і цього разу ми і справді зробили виняток та не надсилали фідбек. Це так, тому що під кінець співбесіди ви разом із інтерв’юерами вже обговорили її результат. Тому ми вирішили не дублювати зворотній зв’язок листом. Ми прагнемо (коли це можливо) адаптувати процедури під людей, і в цьому випадку повважали це найкращим рішенням. Прикро, що у вас це викликало протилежні відчуття. Щоб це виправити, ми надішлемо вам детальний фідбек до кінця тижня.

Щодо тесту з англійської, то в наших правилах говорити про його дедлайн вже під час першої розмови з кандидатами. Нам шкода, що в цьому випадку виникла така ситуація. Що стосується онлайн-тестування, то без нього не обійтись (ціль будь-якої співбесіди — визначити рівень кандидата). Втім, ми зробили висновки з вашого фідбеку та доповнили шаблон листа, яким запрошуємо кандидатів на співбесіду. Тепер там вказано, що під час співбесіди буде завдання, пов’язане з трансляцією екрану.

Дозвольте також прокоментувати кількість учасників співбесіди. Троє фахівців — це стандартна кількість для будь-якого інтерв’ю в AMC Bridge, і мова не тільки про вакансію сорсера. Згідно з правилами нашої компанії всі інтерв’ю відбуваються в два етапи: HR i технічна частини. Тобто один рекрутер відповідає за проведення співбесіди, а двоє інших — за перевірку хард скілів. У випадку цієї вакансії, зокрема, це навички сорсингу.

Ми також чуємо ваш відгук про те, що вас представили з помилками. Просимо вибачення.

Соломіє, ще раз дякуємо за відвертий фідбек. Він вказав на процеси, що потребують більшої уваги з нашого боку. Щиро — бажаємо позитивного досвіду у подальших співбесідах!

Проработал в компании около 2 лет.
Когда я пришел в компании было 4 бизнес аналитика. Сейчас это большая БА комманда с классным тим лидером который внедряет современные подходы бизнес-анализа, техники и стандарты.
У меня остались только очень положительные отзывы обо всем, что просиходило в AMC Bridge за время моей работы в компании. Можно долго рассказывать в деталях обо всех плюшкам компании, но прежде всего, компания предоставляет стабильную работу и предлагает развитие на клиентских проектах.
Из отзывов от друзей и коллег, AMC Bridge это одна из лучших компаний в Днепре, да и наверное в Украине, начиная от возможностей к росту и вплоть до отличного, дружного колектива.

Спасибо, Андрей! так приятно читать :) мы за тобой очень скучаем...

Чудова компанія, пропрацював близько 2-х років. Відчувається всеохоплююча турбота у всіх сферах взаємодії: проект, менеджмент усіх рівнів, бухгалтерія, сфера медичних страхових послуг, особливо HR — низький уклін. Дуже приємна, затишна атмосфера. Море IT та соціальних подій, креативу, підтримка власних ініціатив співробітників. Незважаючи на віддалену роботу, дуже добре побудована комунікація, поєднання, офісів Львова, Дніпра, Хмельницького. Є можливість професійного росту, багато технічних івентів. Спортивних і гуманітарних проектів теж вистачає. Словом красавчики))) Бажаю вам процвітання!!!

Сама эйчар, я взыскательна к другим эйчарам и рекрутерам.) Взыскательна к компаниям. Потому что понимаю, что через общение с первыми транслируются и рисуются вторые, и зачастую это редко получается так, чтобы «...ты совсем, как во сне, совсем, как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью...»
Tetiana Bodnar, спасибо за то, что мне ещё больше захотелось к вам в HR-команду, а духом вашего прекрасного нестартапного стартапа запахло в воздухе, почти как мандаринами под Новый год.) Искренне верю: золото, а не серебро в рейтинге работодателей «200...800 специалистов» у вас не за горами!))

Лучшее собеседование по С++ за последние месяцы. Правда, по деньгам не договорились (у компании подход «сначала техническое, потом спросить рейт»), но всем рекомендую сходить посмотреть, как правильно проводить собес.

Работал в компании 3 года, пришёл зелёным C++ интерном.
Хороший коллектив и особенно менеджмент (по крайней мере, у меня был отличный проджект менеджер и тимлиды).
Каждые полгода был пересмотр зп, нормальное отношение когда у меня была необходимость долго работать из дома, интересные проекты.
Если есть какие-то интересные идеи, то можно попробовать их реализовать ресурсами ресерч департамента.
Рекомендую 😉

Привет!
Работаю в компании совсем недавно, но только сейчас и здесь, в AMC Bridge, наконец-то появилось ощущение, что я на своём месте :)
Сюда хочется приходить, здесь хочется работать, потому что люди, которые тебя окружают, не только профессионалы, но и замечательные личности. Можно пересечься на кухне с человеком, которого ты раньше не знал и завести интереснейший диалог без капли смущения.
Не зря мне говорили друзья и знакомые, что AMC Bridge — это компания с семейной атмосферой.
Они были несказанно правы!

Привет.
Работаю уже больше двух лет. Что бы вы понимали, пишу этот отзыв в воскресенье вечером, в свой выходной, только потому, что хочеться что бы больше людей узнали о хорошей компании.

Сказать что здесь классное соотношение зп\соц.пакета\условий работы — это ничего не сказать, ведь не могу не отметить:
— хорошый колектив;
— возможность персонального развития, и обучения чему-то нового;
— перспективы роста;
— и лояльность(!!!);

Закончить хочу цитатой своей коллеги:
«Ни единого дня не жалела, что работаю именно здесь!»
© Evgeniya Bylinskaya

Приятной всем карьеры!

P.S. Хмельницкому офису — привет)

работал в компании 2 года, в сумском офисе. по моему мнениею, это — одна из лучших (если не лучшая) контора в городе. зп, соц пакет, отдел кадров, бухгалтерия, коллектив — все на высшем уровне. Остальное зависит от проекта\отдела\менеджента. Рад, что удалось поработать вместе, успехов.

Работаю уже около 1,5 года. Считаю, что AMC Bridge — это лучшая компания в моем карьерном пути на сегодняшний день.
Интересные проекты, отличная система менеджмента, коллектив и шикарнейшие условия труда. За время работы выросла профессионально, изучила новые технологии и познакомилась с интересными людьми!

Ни единого дня не жалела, что работаю именно здесь!

За время работы в компании остались только положительные эмоции. Работал около 2-х лет. Очень хороший коллектив, приятные люди. Всегда помогут. Пришел я туда зеленым студентом и очень быстро вырос. Компания очень хорошо обучает молодежь, проверено на многих людях!) Всегда интересные проекты, в основном CAD. Но для меня это было большим плюсом как для инженера-конструктора. В общем кому интересна 3D, геометрия, облака точек, математика то welcome! Ребята действительно пилят серьезный софт. Всегда есть возможность для карьерного роста. Вообщем с теплотой и улыбкой вспоминаю годы работы в AMC Bridge. А за футбольную команду AMC Bridge с гордостью играю и по сей день!))

Работал в компании около 5 лет, еще кажется начиная с 2006 года. После чего построил свой бизнес.
Когда я туда пришел нас было еще человек 30 всего. А сейчас вон какие большие стали :)
У меня есть только очень положительные отзывы обо всем, что просиходило там за время моей работы. Можно сколько угодно вдаваться в детали, но для меня эта компания была и остается семьей, в которой всегда с тобой поступают исключительно честно. Наверное просто потому, что к ним не берут мудаков, простите за мой французкий.
По моему опыту это одна из лучших компаний в Украине по всем параметрам, начиная от возможностей к роску и вплоть до отличного, профессионального колектива.
Самый большой плюс, как по мне — они умеют готовить классных спецов из молодежи. Много раз был свидетелем того, как вырастали отличные профи из совсем зеленых студентов.

Осенью прошлого года директор Хмельницкого филиала проводил семинар-обзор компании в Черновицком национальном университете. Акция была посвящена будущему открытию филиала в Черновцах. Пока что предлагалась возможность получить опыт и стажировку на базе Хмельницкого офиса.
Хотя вакансии системного администратора не было на сайте, я все же подал свое резюме. На удивление со мной связалась HR-специалист и сказала, что мои знания и опыт подходят их компании и мы договорились о тех интервью (через 5 или 6 дней). В назначенный день и время никто не вышел на связь. Я написал письмо, что б узнать причины такого отношения. На него мне никто не ответил. Имя девушки не помню, так как удалил всю переписку. (Переписка велась с почты [email protected]).
Всякое бывало, с разным отношением приходилось сталкиваться, но такого дилетантства нигде не встречал.

Уважаемый Вадим, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно выясним детали вашего случая и предоставим более подробный ответ.