AMC Bridge

Днепр, Хмельницкий, Львов, Сумы, Черновцы

rRSS

Привет!
Работаю в компании совсем недавно, но только сейчас и здесь, в AMC Bridge, наконец-то появилось ощущение, что я на своём месте :)
Сюда хочется приходить, здесь хочется работать, потому что люди, которые тебя окружают, не только профессионалы, но и замечательные личности. Можно пересечься на кухне с человеком, которого ты раньше не знал и завести интереснейший диалог без капли смущения.
Не зря мне говорили друзья и знакомые, что AMC Bridge — это компания с семейной атмосферой.
Они были несказанно правы!

Поддержали: Anya Rozhko

Привет.
Работаю уже больше двух лет. Что бы вы понимали, пишу этот отзыв в воскресенье вечером, в свой выходной, только потому, что хочеться что бы больше людей узнали о хорошей компании.

Сказать что здесь классное соотношение зп\соц.пакета\условий работы — это ничего не сказать, ведь не могу не отметить:
— хорошый колектив;
— возможность персонального развития, и обучения чему-то нового;
— перспективы роста;
— и лояльность(!!!);

Закончить хочу цитатой своей коллеги:
«Ни единого дня не жалела, что работаю именно здесь!»
© Evgeniya Bylinskaya

Приятной всем карьеры!

P.S. Хмельницкому офису — привет)

Поддержали: Elena ShapovalValeria Klimenko

работал в компании 2 года, в сумском офисе. по моему мнениею, это — одна из лучших (если не лучшая) контора в городе. зп, соц пакет, отдел кадров, бухгалтерия, коллектив — все на высшем уровне. Остальное зависит от проекта\отдела\менеджента. Рад, что удалось поработать вместе, успехов.

Работаю уже около 1,5 года. Считаю, что AMC Bridge — это лучшая компания в моем карьерном пути на сегодняшний день.
Интересные проекты, отличная система менеджмента, коллектив и шикарнейшие условия труда. За время работы выросла профессионально, изучила новые технологии и познакомилась с интересными людьми!

Ни единого дня не жалела, что работаю именно здесь!

За время работы в компании остались только положительные эмоции. Работал около 2-х лет. Очень хороший коллектив, приятные люди. Всегда помогут. Пришел я туда зеленым студентом и очень быстро вырос. Компания очень хорошо обучает молодежь, проверено на многих людях!) Всегда интересные проекты, в основном CAD. Но для меня это было большим плюсом как для инженера-конструктора. В общем кому интересна 3D, геометрия, облака точек, математика то welcome! Ребята действительно пилят серьезный софт. Всегда есть возможность для карьерного роста. Вообщем с теплотой и улыбкой вспоминаю годы работы в AMC Bridge. А за футбольную команду AMC Bridge с гордостью играю и по сей день!))

Работал в компании около 5 лет, еще кажется начиная с 2006 года. После чего построил свой бизнес.
Когда я туда пришел нас было еще человек 30 всего. А сейчас вон какие большие стали :)
У меня есть только очень положительные отзывы обо всем, что просиходило там за время моей работы. Можно сколько угодно вдаваться в детали, но для меня эта компания была и остается семьей, в которой всегда с тобой поступают исключительно честно. Наверное просто потому, что к ним не берут мудаков, простите за мой французкий.
По моему опыту это одна из лучших компаний в Украине по всем параметрам, начиная от возможностей к роску и вплоть до отличного, профессионального колектива.
Самый большой плюс, как по мне — они умеют готовить классных спецов из молодежи. Много раз был свидетелем того, как вырастали отличные профи из совсем зеленых студентов.

Осенью прошлого года директор Хмельницкого филиала проводил семинар-обзор компании в Черновицком национальном университете. Акция была посвящена будущему открытию филиала в Черновцах. Пока что предлагалась возможность получить опыт и стажировку на базе Хмельницкого офиса.
Хотя вакансии системного администратора не было на сайте, я все же подал свое резюме. На удивление со мной связалась HR-специалист и сказала, что мои знания и опыт подходят их компании и мы договорились о тех интервью (через 5 или 6 дней). В назначенный день и время никто не вышел на связь. Я написал письмо, что б узнать причины такого отношения. На него мне никто не ответил. Имя девушки не помню, так как удалил всю переписку. (Переписка велась с почты vadim.kuznetsov@ukr.net).
Всякое бывало, с разным отношением приходилось сталкиваться, но такого дилетантства нигде не встречал.

Уважаемый Вадим, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно выясним детали вашего случая и предоставим более подробный ответ.

8-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»