Ambisafe Software

Київ, Сан-Франциско (США)

11 вересня 2018 15:25

Ihor Semyzhenko, Head of Product в Develux

Это самое интересное место, в котором мне повезло работать. Попытаюсь вкратце объяснить:

>> Около месяца я вникал в технологии и пару месяцев — в продуты. И то, и другое — сложно и с вызовом, а потому чертовски интересно. Кстати, люди — очень сильные профи, каких мало на рынке.
>> Впервые вижу настолько цельный по ценностям и интересам коллектив людей. Настолько, что мы вместе ездим на музыкальные фестивали типа Vibronica/Kaleidiscopie, ездим в горы и встречаемся вне работы. На зиму половина офиса уезжает (вместе!) зимовать в Таилады и просто путешествовать. Люди здесь очень круты.
>> Компания слишком быстро растет (от 20+ до 100+ человек за 1 год), поэтому некоторые процессы мы строим на ходу (и это нормально): кто-то такое не любит, а для меня это отличный шанс вложиться в построение своей идеальной компании. Каждый шаг находит отклик в окружающих — это о работе, где твой вклад имеет смысл.
>> О миссии: то, что мы строим здесь — Make financial markets universally accessible — попытка изменить мировую финансовую систему (вроде выходит). Представьте: каждый человек будет иметь равный доступ к мировым фин. рынкам, вне зависимости от происхождения и страны. Сможет просто и свободно инвестировать, строить пассивный доход, купить любые акции за секунды. Это — об экономической свободе для каждого. Для меня это очень важно.

Конечно, самые интересные вещи остаются за кадром и о них не напишешь на ДОУ (;

Поэтому, ограничусь советом: если вам важно строить меняющие мир продукты «с вызовом» в кругу исключительных людей и расти семимильными шагами — нам по пути.

Підтримали:  Vlada Liashchenko