Ambisafe Software

Київ, Сан-Франциско (США)

24 серпня 2018 21:33

Псевдо-анонимный отзыв: Head of Social Media Department с 2018 года

Дорогие читатели! Это субъективный отзыв, но он явно будет вам полезным, если планируете работать в Ambisafe:

Я работала в компании Ambisafe на позиции Head of SMM на протяжении 7 месяцев. За это время успела поработать над соц сетями двух ICO проектов и самих компаний: Ambisafe & Orderbook. У меня остались такие впечатления:
— о компании: внутри царит startup atmosphere. Это означает, что ежедневно вы можете повлиять на рост и улучшения компании и быть услышанным и понятым. Все сотрудники готовы работать над развитием компании и ее амбициозную миссию. Это чувствуется сразу, что очень мотивирует. Но в то же время, это означает, что в постоянном режиме нужно работать над процессами и их совершенством.
— о проектах: это могут быть и стартапы или большие компании, которые хотят выйти на ICO. Плюсом является то, что компания не работает со скамом и тщательно проверяет каждый проект.
— о команде: команда маркетинга насчитывает до 10 сотрудников. Некоторые из них работают удаленно, другие — в офисе. Не буду лукавить, но это самое грамотное руководство под которым мне приходилось работать. Позитивным фактором является то, что каждый участник команды профессионал в своей области на которых можно положиться и готов делиться знаниями;
— о задачах: не редко мои задачи выходили за рамки job description. И тут явно не место тем, кто не готов за них выходить. Я регулярно получала фидбек, а результаты измерялись в KPIs.
— о плюшках: оплачиваемые обеды, возможность удаленной работы, пятничные happy hours, высокая концентрация професионалов, пересмотр зар платы каждые пол года;
— о не плюшках: офис, который улучшает свое состояние небольшими темпами; к

Саммери: если вам интересен рост, работа над глобальными проектами и масштабными задачами, тематика Blockchain и ICO — работа с Ambisafe будет правильным выбором.

Підтримали:  Михаил Anna Koliada Squro Llc