Никогда ранее не писала отзывов, но когда вопрос коммуникации коснулся меня, не смогла промолчать. Честно скажу, я не знаю, какая компания изнутри, но на этом этапе — все было очень плохо.

И так: коммуницировала я с Натальей Литвин. Речь шла о вакансии — People Partner. Наталья нашла мое резюме и решила пообщаться и вышла на связь 6-го Июля, после того как ознакомилась с ответами предоставленными мной, по запросу компании. Мы очень долго и проблемно согласовывали процесс проведения телефонного интервью. Общались с Натальей, с помощью самых обычных e-mail сообщений, что очень сильно затянуло и без того, не простой момент в коммуникации (ответы на свои письма я получала минимум на следующий день). Назначили колл, но человек просто не проинформировал меня о том, что пообщаться не получается. Ответ я получила на следующий день. Ладно, договорились еще раз. После того, как мы наконец-то провели телефонное интервью (30 Июля), мне пообещали дать ответ когда вернется HR business partner с отпуска (примерно в 10х числах Августа). Хочу обратить ваше внимание на даты! Как вы уже наверное догадываетесь, ответа я не получила по сей день, даже не учитывая того, что примерно неделю назад, я решила напомнить о себе, по причине того, что данная вакансия систематически обновлялась на различных ресурсах.

В чем суть моего сообщения: уважаемые «коллеги», это просто неприемлемо так общаться с кандидатом. Более того, это — неуважительно и оскорбительно не предоставлять обратную связь кандидату, какой бы она не была! Это портит ваш собственный имидж (если это, конечно, для вас важно), а так же, имидж компании, на которую Вы работаете. Кроме того, это оставляет неизгладимый след на нашей профессии и отношению кандидатов к департаменту HR, как таковому.

Прошу руководство принять во внимание данный отзыв. Так же, надеюсь он сможет обратить ваше внимание, на данную проблему и поможет в ее решении. Сильно смешанные остались ощущения после общения с представителем Вашей компании.

Поддержали: Kostyantyn KhomkoIryna Gavrylenko

Людмила,

спасибо за то, что нашли возможность поделиться этим отзывом. Для нас это очень ценная информация.

Прежде всего, приносим извинения за ситуацию, которую Вы описали, ведь опыт кандидата — это наиболее важная составляющая процесса.

Важно отметить, что рекрутмент-команда в работе использует ATS через которую ведет коммуникацию с кандидатами. Это позволяет консолидировать информацию в одном месте и всегда быть в контексте предыдущего взаимодействия с кандидатом. Так же как и вы, мы отмечаем несовершенства этой системы (скорость ответов, переписка через Email) и сейчас усиленно работаем над тем, чтобы их устранить.

Также мы понимаем ценность своевременной обратной связи и работаем над тем, чтобы из процесса никто из кандидатов не выпадал вне зависимости от рабочих ситуаций. В данном случае получилась банальная человеческая ошибка, за которую нам искренне жаль!

Еще раз спасибо за вашу детальную обратную связь: это помогает нам делать процесс максимально комфортным и понятным для кандидатов.

Talent Acquisition Team.

Працюю півроку, коротко про враження:
1. Процес рекрутингу. Якщо бути відвертим, то мене спочатку насторожив етап де потрібні були рекомендацій з попередніх компаній, але зараз розумію що це нормальний процес і відношуся до цього як до звичного процесу, співбесіда тривала близько 2-х годин, адже мені було що сказати і мене дісно зацікавила компанія:). Процес від першої співбесіди до оферу зайняв 10 днів (але в основному тому що я затягнув). Притензій жодних немає, враження тільки позитивні:))
2. Атмосфера в компанії. Легко і просто влився в колектив з перших днів, дійсно круто, що тут всі готові тобі допомогти і немає «фікусів» у компанії. Дуже комфортно себе почуваю, плюшок багато і видно, що на працівниках не економлять. Я прийшов у компанію, коли мені було 19 років і я не відчуваю тут ейджизм (по нашому дідовщина), через те що молодий колектив і взагалі, думка кожного важлива, неважливо якої він релігії, національності чи віку.
3. Технологічний стек. Про те що використовується я не буду розповідати, але можу сказати одне, я вперше бачу компанію, яка рветься використовувати щось нове, не стоїть і не тягне до останнього старе корито, а рухається вперед, адже часто буває перегораєш від того, що нічого не міняється, але це не про цю компанію)

Поддержали: Tetiana HnatiukYuliya Rudenko

Я працювала у цій компанії віддаленим копірайтером (11 місяців, жовтень 2019 — серпень 2019). З плюсів: Процес рекрутингу, зрозумілі правила, добре організована внутрішня комунікація з точки зору HR. З мінусів: Враження, що колеги на ремоуті не сприймаються як частина колективу. Коли раптово з посади пішла контент менеджер, весь об’єм її роботи робила я, а керівник проекту навіть не виходив на тет-а-тет зв’язок — і це дивно. За місяць роботи в режимі електровіника видали премію — 100 доларів )), і про підвищення посади чи оплати за показані результати не йшлося :). А потім раптово закрили проект і запропонували перейти в інший відділ, на нижчу оплату (хоча куди вже нижче) + потрібно було знову писати тестові завдання. Я такого підходу не зрозуміла, тому компанію би не рекомендувала для співпраці.

Иванна, привет! Спасибо за обратную связь.

Наша команда постоянно работает над улучшением процессов, подходов и над тем, чтобы все наши специалисты чувствовали себя частью компании.

Хочется отметить, что на тот момент были вынуждены сократить всю команду проекта. Мы говорили о возможности перехода в другой отдел, однако получили отказ, при этом организовали выплату дополнительной компенсации.

Благодарим тебя за то, что перед уходом согласилась закрыть все задачи и качественно передала дела, а также за то, что всегда была вовлеченной в работу над продуктом. Мы действительно ценим твой вклад в развитие проекта и старались отблагодарить тебя, насколько на тот момент могли.

С наилучшими пожеланиями,
HR Team Amazing Apps

Порадовал процесс рекрутинга. Со мной общались вежливо и ненавязчиво, приходили с фидбеком в обещанные сроки. Приятные люди, которые хотят тебя узнать как специалиста и человека, никто не пытался словить на каких-то каверзных вопросах или выставить в неловком свете. Очень радует их позиция, что выбор делает и компания, и кандидат, это позволяет настроиться на продолжительное и доверительное сотрудничество.

Поддержали: Anna RoshchykYuliya Rudenko

Мария, привет!

Спасибо большое, за то что поделилась своими впечатлениями касательно процесса отбора в нашу компанию. Мы также получили приятное впечатление от нашего взаимодействия, было максимально комфортно :)

Будем очень рады поддерживать связь с тобой и поработать в одной команде в будущем!

Компания приятно порадовала высокой организацией рекрутмент процесса.

От первого контакта до последнего интервью была максимально человечная и понятная коммуникация.

Детали касательно позиции и процессов в компании были описаны так, что через 2 месяца моей работы здесь ожидания и реальность совпали, никаких «чёрных лебедей» не обнаружено, что немаловажно в новых начинаниях.

Привет! По процессу отбора ( в моем случае в продуктовую команду):
— отзыв на резюме в течение 2х дней
— первый собес — еще 1 день
— далее тестовое в адекватном размере и явно видно, что не для «перепродажи» :-)
— на всех этапах «простите пожалуй ста», «будьте любезны», «огромная благодарность»...
— милейшие люди, профессионалы своего дела, знают точно о чем спрашивают и зачем спрашивают

Пройду, не пройду — кто знает, но могу сказать точно: нужно пройти тест на совпадение ценностей, второй пункт — профессионализм. Как я заметила — пункт #2 — это важно, но это вас не спасет, если вы не подходите компании по человеческим качествам и это часто может вызывать конфронтацию типа "та я же крутой (ая).
И последнее. Меня вообще никто не просил писать это (в других компаниях просили, в каких — не скажу). Всем удачной карьеры!

Маю точно такий же досвід як описала Maryna Pastukhova. Тестове виконав, була співбесіда з дизайнером і продукт менеджером — пообіцяли фідбек в понеділок, а тут вже й наступний понеділок прийшов. Нагадувати не бачу сенсу, але подібне ставлення до кандидатів викликає «сумніви» щодо компанії в цілому, адже тут справа точно не лише в HR.

Ярослав, за этот случай я хочу извинться за hr отдел и за себя лично, не проконтролировала весь процесс до конца. Ты сделал очень достойную работу в качестве тестового и хорошо прошел интервью. Спасибо за твое время, искренне желаю тебе успехов!
Хочу порекомендовать Ярослава как хорошего специалиста.

Почитала отзывы, как будто мы в разные компании собеседовались.
Опыт общения с HR-отделом сильно разочаровал. Сделала тестовое, проходила техническое собеседование. В оговоренное время не получила фидбэк. Напомнила о себе. Рекрутер Наталья Литвин извинялась за сорванные сроки, обещала выйти на связь на следующий день. Но на связь никто так и не вышел по сей день.

Молчать о таком — значит поддерживать правила такой коммуникации. Поэтому с сожалением пишу этот отзыв. Прочитав отзывы заранее и общаясь с рекрутером лично, не могла бы заподозрить компанию в таком халатном отношении к работе с кандидатами.

Марина, добрый день.
Спасибо за ваш фидбэк, это позволит нам улучшить процесс, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.
Приносим свои извинения, нам искренне жаль, что так получилось.

Talent Acquisition Team.

Проработала 10 месяцев на позиции QA automation. Отличная компания, которая на первое место ставит уважительное отношение между участниками процесса. В итоге ребятам удалось сформировать коллектив, в котором отсутствуют всякого рода интриги, сплетни, подсиживания, а приветствуется вежливость и желание помочь друг другу. Это, на мой взгляд, главное достижение коллектива. Кроме того, очень комфортные условия работы, отличный офис, в котором есть все и даже немного больше, куча плюшек. Прекрасные корпоративы. Рада была работать в такой команде. Желаю активного роста и развития Amazing Apps)

Понравилось, что в компании выстроен профессиональный и комфортный процесс отбора. Хочу отметить интересное и адекватное по объему тестовое задание (длительность выполнения скорее зависит от вашего подхода к решению), оперативные и главное развернутые фидбеки, дружелюбных специалистов! :)

Юлія, привіт!
Вдячні тобі за фідбек і побажання. Приємно читати такі теплі слова, це мотивує нас ставати кращими.
Сонячного дня та цікавих челенджів :)

Жанна Манзик

Работаю больше года на позиции UI/UX дизайнера. Классный профессиональный коллектив, интересная работа, много приятных плюшек. В компании есть условия для роста, предусмотрена оплата внешних курсов и английского. Я рада быть частью этой команды :)

3 собеседования. Месяц общения и переписок. Взяли контакты с прошлых мест работы. В несколько даже обратились и получили положительный отзыв. В итоге отказ с нечеткой формулировкой: «возникли опасения, что тебе может быть некомфортно работать в нашей команде в текущем её формате.» Для этого умозаключения группе специалистов понадобилось 3 собеседования.

Слава, спасибо за твой фидбек.
Наш процесс действительно включает несколько этапов, и нам важно, чтобы кандидат соответствовал позиции, которую рассматривает, не только по техническим скилам, но и вписывался в команду, с которой будет работать. Этот подход дает возможность компании и соискателям понять насколько успешным может быть сотрудничество в долгосрочной перспективе.
Дополнительно отмечу, что ты успешно прошел несколько этапов интервью, и нам жаль, что на последнем этапе пришлось принять решение не двигаться дальше.
Я буду рада ещё раз пообщаться, чтобы детальнее обсудить причины отказа, если есть такая потребность.
Мы всегда открыты к диалогу.

Анна Рощик

Работаю в компании уже год на позиции ios разработчика.
Отличное место, чтобы развивать технические скилы и продуктовое мышление
Команда не боится применять новые технологии, проводим внутренние обмены опыта, хакатоны, посещаем митапы
Руководство всегда открыто, регулярная обратная связь с обеих сторон
В каждом отделе тебя окружают профессионалы своего дела, которые всегда готовы поделиться своими мыслями и знаниями
Реально нужные «плюшки» в виде мед страховки, обедов, спортзала и т.д

Працюю в компанії півроку, на даний момент все круто із різних сторін:
— Технічна команда дуже високого рівня, завжди приємно працювати із такого роду спеціалістами, команда не боїться використовувати нові підходи і фреймворки
— Велика кількість можливостей розвиватися як технічно, так і морально, ти постійно маєш 2-х сторонній фідбек із компанією
— Твоя думка завжди важлива і може повпливати на зміну/покращення будь-якого процесу
Ну і найважливіше це те, що я просто отримую задоволення працючи тут.

Работаю около года на позиции лида в отделе маркетинга.
Прекрасная компания с адекватными хорошими людьми. Интересные проекты, быстрая динамика роста. Хороший офис с обедами и массажным креслом. Я доволен :)

Всім привіт! Працюю в компанії на позиції Marketing Manager і хотіла б поділитися своїми враженнями.
Перш за все, хочу відзначити, що вперше зустрічаю компанію з такими світлими, приємними і дружелюбними людьми. Ну, нереальне скупчення позитиву на м2, одним словом :)
Колеги по роботі завжди готові допомогти, дуже відкриті та веселі. Така атмосфера, як у нас, надихає і мотивує розвиватися та рухатися вперед! Всі та все цьому тільки сприяють!
Також хочеться відзначити, що стільки «плюшок», скільки тут — не в кожній компанії знайдеш! Умови дійсно ідеальні, щоб зосередитися на роботі та професійному розвитку. Дуже рада, що маю можливість працювати саме в цій компанії і команді :)

Работаю в этой компании уже 3 года. Компания дает большие возможности для роста и развития. Приходил сюда php девом, а сейчас уже Tech Lead одной из продуктовых команд. Очень нравится то, что абсолютно каждый член команды может принимать участие в принятии решений, т.к. мнение сотрудников ценится и принимается во внимание. Радует, что есть возможность работать с новыми технологиями. Мы никогда не стоим на месте, постоянно учимся. Учим и применяем новые, для компании, языки программирования.
Компания очень ценит своих сотрудников, что сказывается на условиях работы, они реально крутые.

Был у этих ребят на собеседовании. В офисе классная атмосфера.
Понравилась работа HR Жанны, я получал фидбек на протяжении всего отбора.
К сожалению, мы не подошли друг другу, но впечатления остались хорошие.

Поддержали: Talent Acquisition Team

Тім, привіт.

Вдячні тобі за фідбек, нам приємно, що лишили лише приємні враження. Будемо раді на співпрацю в майбутньому.

Жанна Манзик

Остались очень приятные впечатления после общения с рекрутером и потенциальным руководителем. Очень классно, что на всех этапах интервью ты чувствуешь только положительные эмоции и поддержку. Очень жаль, что не смогла пройти до самого финального интервью в виду отсутствия практического опыта в позиции ASO специалиста, но после выполнения интересного тестового задания и общения с сотрудниками компании меня настолько вдохновила и увлекла эта сфера, что я начала самостоятельно изучать и практиковаться этой темой. Спасибо ребятам за уделенное мне время и приятное общение!

Олено, привіт!

Вдячні за теплий відгук. Раді, що лишили лише позитивні враження і принесли цінність у твій розвиток. Бажаю аби у тебе все вийшло і нова професія приносила задоволення.

Жанна Манзик

Абсолютно непорядочная компания. Дали тестовое задание на перевод ru-eng, оно достаточно объемное, что удивило, но решила попробовать сделать. Все перевела, проверила в платном приложении на коррекцию предложений, вычитала моя сестра, у который большой опыт переводов и она работает главным корректором переводов. Ответили не сразу и только по моему запросу. Их менеджер, возможно, это hr ответила, что у них автоматически программа проверила и мой перевод некорректный. На что я попросила дать мне посмотреть на свои ошибки в переводе, чтоб я могла понять, где и что я не понимаю.. И на этом связь с компание Wikr или Wikrgroup прекратилась. Рассматриваю это как мошенничество и никак иначе. Потому как они принимали мои переводы только через их специальную форму на сайте. Это был генератор, там сразу был подсчет знаков и суммы. Мошенники. Не доверяйте этой компании! Да и тонну таких же отзывов блуждают в сети.

Мария, здравствуйте!
Спасибо, нам очень важно Ваше мнение.

Хотим подчеркнуть, что тестовые задания являются неотъемлемой частью процесса отбора кандидатов на любую позицию в нашу компанию. Это позволяет нам максимально оценить профессиональный уровень кандидата и даёт возможность соискателю понять с какого плана задачами предстоит работать в будущем.

Если говорить конкретно о тестовом на позицию переводчика, то оно составлено так, чтобы выявить нативность стиля перевода. Это важно, так как мы создаём контент для США. Обращаю Ваше внимание, что материалы, которые предоставляются кандидатами в виде выполненного тестового задания, не используются в наших публикациях.
Дабы избежать каких-либо недоразумений для тестового задания специально был выбран текст новостного формата. Эта новость была актуальна на июль 2018.
Соответственно нет резона использовать переводы кандидатов, которые выполняют тестовое.

Что касается коммуникации.
Тестовое задание было отправлено Вами 4 июня. В ответ на Ваше письмо Вам было сообщено, что тестовое задание ушло на проверку. Обычно проверка занимает 2-3 рабочих дня. Результаты тестового задания отправляются автоматически, иногда письма попадают в спам.
В пятницу 7 июня, на третий рабочий день после отправки тестового, Вы поинтересовались результатами. И Вам был продублирован ответ в личной коммуникации. В этот же день в 21.58 Вами были запрошены детали проверки тестового задания. По объективным причинам ответ Вам был отправлен в понедельник 10 июня в 11.19.

Как договорились с Вами в личной переписке, мы предоставим Вам более детальный фидбек по Вашему тестовому как только ревьюер выйдёт из отпуска, ориентировочно 11-12 июня.

Компания WIKR

Дуже сподобалось проходити співбесіду у Wikr: як з рекрутерами, так і з технічними спеціалістами. Окремо варто відмітити що компанія з самого початку намагається вибудувати дружні стосунки з кандидатом

Поддержали: Talent Acquisition Team

Андрію, доброго дня!

Вдячні за твій відгук, нам також приємно було з тобою спілкуватись.
Бажаємо успіхів та розвитку :)

привіт. в мене було питання щодо тестового завдання для 2Д ілюстратора. надіслав його на імеіл вказаний на сайті, але відповідь так і не прийшла. можливо я не туди звернувся з запитанням?

Привіт, Юрію! Дякуємо за ваше звернення. Зв’язалися з вами в скайпі та вирішили питання. Будемо раді лишатися на зв’язку!

Доброго времени суток всем, хочу написать о своем опыте прохождения собеседования в Wikr. Честно говоря я редко пишу отзывы но сейчас просто хочу поделиться своим опытом прохождения всех частей интервью, а их было три. Первое интервью у меня проходило с HR Ivanna Yarovaya по телефону. Честно ощущения были не обычные потому что не были какого-то допроса, был просто непринужденный разговор и это очень круто на самом деле, поэтому про Ивану могу точно сказать что этот человек просто крутой специалист. На второй этап(техническое собеседования) меня пригласили в офис куда я через пару дней и отправился. На нем присутствовали 2 технический специалиста и Ivanna. Интервью получилось просто отличное, так как ребята который задавали вопросы были реально скиловые и сами вопросы были очень интересные и необычные, то есть не какое то шаблонное интервью, плюс ко всему если я что-то не знал ребята рассказывали какую то информацию, а не просто говорили что мол потом почитаешь. Поэтому и второй етап пролетел на одном дыхании. Честно после второго этапа я не ожидал насколько быстрого ответа, я думал что буду неделю ждать какого то фидбека. Но через 2 или 3 дня меня уже пригласили на 3 и заключительный этап. На каком уже присутствовала Ivannа, разработчик Максим к которому я и должен попасть на проект + Илья(CTO). Честно может это прозвучит банально но это собеседования пролетело тоже на одном дыхании, вопросы были самые разные, не только технические. Поэтому хочу сказать большое спасибо всей команде Wikr за отличные собеседования, ребята вы настоящие профессионалы.

Поддержали: Andrey Danilchenko

Виталий, большое спасибо за ваш отзыв! Получая такие фидбеки, мы понимаем, что двигаемся в нужном направлении и вдохновляемся на новые свершения. Будем рады оставаться на связи!

20-ти дневный и 4х этапное собеседование и успешно сделанное тестовое на позицию growth hacker закончилось сообщением «мы отдали предпочтение кандидату с более подходящим опытом для существующих задач.» Вопрос, зачем было продолжать этапы с тестовым заданием, на которое получил позитивный фидбэк, и последующим интервью СМО из другой компании, если вам нужен был кандидат с «другим опытом»? Вовлеченности в работе HR-менеджера заметно не было, так как после каждого этапа приходилось узнавать о результатах, что влекло за собой потерю времени. Интересные продукты, успехов вам!

Поддержали: Палапа Руслан

Василий, добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Нам действительно было нелегко принять данное решение, т.к ваш опыт и навыки действительно на высоком уровне. Интервью и тестовое задание позволяют дать соискателям полное представление о роли и задачах, которыми необходимо будет заниматься. Такой подход дает возможность как компании, так и кандидатам максимально оценить насколько плодотворным будет сотрудничество в долгосрочной перспективе. Обратная связь по результатам каждого из этапов предоставлялась в течение 1-3 рабочих дней, также процесс сопровождался рекомендациям по выполнению тестового задания и развернутым фидбеком по его результатам. Мы ценим win-win подход и, поэтому мы максимально открыты и честны с нашими соискателями.

На работу с радостью, с работы с гордостью, это про Wikr Group.
Команда к которой хочется приходить и с которой хочется находиться.
Много помощи в развитии, хорошая библиотека, питания, страховка. Самые крутые корпоративы и team building. Больше всего радует ежедневная офисная йога. Очень грамотно и круто продуманные выходные дни компании. Комфортный офис, очень зеленый и уютный. Есть много лидеров, за которыми хочется тянуться, ведь они ежедневно мотивируют к действиям.
Для тех, кто не может сидеть на месте, каждый день обязательно стремиться узнать что-то новое, у кого цель в жизни саморазвития, это идеальное место.

WikrGroup это яркий пример хорошей продуктовой компании, здесь действительно работают на результат. Очень радует тот факт, что компания грамотно подходит к продвижению своих продуктов, поэтому можете быть уверены, что плоды вашего труда действительно увидят большое количество пользователей. Компания сейчас активно развивается и наращивает свои интеллектуальные мощностя, в частности очень активно растет отдел мобильной разработки, в котором я и работаю. Без лишнего пафоса скажу, что если ты мобильный разработчик, то на данный момент WikrGroup это одна из лучших компаний на рынке, которая даст тебе возможность реализовать свой потенциал. И дело тут совсем не в финансовой составляющей, хотя и с этим здесь тоже все на высшем уровне. У компании стоят амбициозные, но вполне достижимые цели, поэтому если твои цели такие же, то сейчас ты должен быть именно здесь!

Две недели общения с HR, тестовое задание с положительным фидбеком, два собеседования по скайпу, сбор контактов с прошлых мест работ для получения рекомендаций. И все это для того, что бы в последний момент получить ответ, что мой уровень слишком высок для этой вакансии и ребята ищут кого-то уровнем между джуном и мидлом. Так мое время впустую не тратил еще никто.

Александр, спасибо за ваш отзыв.
Нам важно ваше мнение, и еще раз хотела бы принести свои извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, так как люди — это основная ценность, обещать или предлагать то, что изначально может быть ниже вашего уровня было бы неправильно и не дальновидно, с нашей стороны. Тестовое задание и интервью, позволяют нам оценить максимально, как это возможно, уровень кандидатов для понимания профессионального развития и интереса специалистов на те задачи, которые предполагает вакансия. Все фидбеки мы давали Вам максимально быстро и, повторюсь, нам очень жаль, за сложившуюся ситуацию и за то, что уделенное время для общения показалось вам потраченным впустую.

Проходила співбесіду. Хороша компанія, хороші спеціалісти. Окрема подяка чудовому HR Ivanna Yarovaya. Також дуже сподобалось спілкування з технічним спеціалістом Михайлом, ніякої «води», все по суті, цікаві запитання. Після спілкування залишились тільки приємні емоції. Дякую Вам за це. Але обрала для себе проект в іншій компанії, який ближче мені по технологіям. Вам бажаю успіху і процвітання! Так тримати!)

Працюю у компанії уже майже два роки. Вона вже для мене давно стала другою сім’єю)
Вкрай рідко можна зустріти таке явище, де кожна людина в компанії по-своєму особлива й унікальна. Кожен живе своїм творінням (проектом), бо працює саме там, де він хоче, а не там, де кажуть. Тут немає мікроменеджменту. Багато ідей можна втілювати власноруч. За це я, власне, і люблю продуктові компанії.
Тут я можу повністю реалізувати себе, оскільки бачу ці перспективи і все сприяє розвитку.
Дуже подобається, що тут усі люди ідейні і працюють не з 9:00 до 18:00, а головою)
Щодо «плюшок», то тут з цим все дуже ОК) Жалітись немає на що взагалі.
Хотів написати щось і з мінусів, але не можу згадати ні одного. Вони точно є, бо немає ідеальних компаній, так як і людей, але на фоні всіх плюсів, мінуси не такі помітні.
У такій компанії хочеться працювати) Що тут ще сказати)

Работаю в компании полтора года. Начинала растить команду почти с нуля. В этом процессе руководство полностью помогает, обучает и дает возможность реализовать свои идеи и инновации. Благодаря этому удалось добиться много, выполнить бизнес цели и также вырасти профессионально. Работа интересная и стилем общения и оплатой более чем довольна.
Атмосфера в коллективе доброжелательная и очень мотивирует. Люди готовы друг другу помогать расти.