Amadeus R&D Hub, Ukraine

28 марта 2018 17:56

Oleg Bazelinsky, Process improvement & automation manager с 2016 года

Работаю почти 2 года. Всем доволен, причем чем больше втягиваюсь — тем становится интереснее. С последними отзывами согласен, не буду повторяться.
Говоря об Amadeus, нужно понимать, что это один из продуктовых IT гигантов Европы и мира. Киев — один из ведущих R&D центров Компании, разрабатывающий глобальные решения. Отсюда вытекают как плюсы (доступ к глобальной методологии, софту; высокий уровень «престижности» работы), так и минусы (громоздкость некоторых процессов, особенно где задействована материнская Компания). В моем понимании, плюсы однозначно перевешивают!
По специфике своей должности, работаю со всеми проектами и командами. Очень радует высокий профессионализм коллег — есть чему поучиться, имеет место knowledge sharing между разными командами, инициативы воспринимаются адекватно, высказывание личного мнения приветствуется. Кстати, переходы между командами также возможны, если насытился работой на одном месте.
С лета 2017 обитаем в новом, очень удобном и красивом офисе. Атмосфера в коллективе дружеская, люди не закрываются в своих командах. Есть много занятий по интересам вне работы — как связанных с саморазвитием, так и спортивных, туристических. Компания такие инициативы привествует и поддерживает.
Приятно, когда все делается для людей, и со стратегическим видением, а не лишь для удовлетворения текущих нужд!