Amadeus Product and Solution Centre, CESE

Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Не присылали фидбека на свё же тех. задание!

Общался с их ичаром Родионом Кузнецовым по поводу работы QA automation. Он дал мне тестовое задание(написать автотесты...).
Я сделал его через пару дней(потратил 10-12 часов) и отправил ему.
Вот уже 8 дней прошло, а от Родиона или кого либо из Амадеуса — ни слова, ни полслова.

Поддержали: Rodion Kuznetsov

Евгений, здравствуйте! Спасибо, что прислали выполненое тестовое задание. Приношу извинения за задержку с ответом. Я с Вами связываюсь по телефону прямо сейчас чтобы обсудить наши дальнейшие шаги.

Была на собеседовании в декабре. Очень хорошие впечатления от коллектива.

Поддержали: Rodion Kuznetsov

Проходил собеседование в августе 2016. Скрининг, IQ тест, техническое интервью.
Наверное я им не подошел, но сообщить об этом они постеснялись.
Из ~20 компаний с которыми собеседовался в этот период, только Амадеус не ответил вообще ничего.

Поддержали: Rodion Kuznetsov

Андрей, здравствуйте! Очень помню собеседование с Вами. Вы нам подошли по всем критериям, профиль у Вас отличный, опыт работы очень инетересен, техническое собеседование прошли очень успешно. Единственно нам не удалось договорится о финальном интервью с нашими немецкими коллегами, жаль, очень хотелось чтобы Вы поработали у нас, но согласование финального интервью было перенесено на более длительный период! Может и к лучшему! Будем работать над улучшением обратной связи!

Хорошая компания для тех, кто ищет стабильности и надежности в первую очередь. ЗП всегда вовремя. Всегда есть пул задач. Также стоит отметить отличные команды на проектах, есть чему и у кого поучиться.

Собеседовался осенью 2014г.

Понравилось собеседование (профессиональные HR и ТехЛид), проект(ну, описание его ребятами). Задачки на собеседовании хорошая практика(имхо) — интересно было «размять мозг».
Оффер отклонил — просто выбрал другой. (ключевая причина — жесткая привязка 9-18 рабочее время).

Может, еще встретимся:).

Поддержали: Rodion Kuznetsov

Отличная продуктовая компания — хорошие условия работы, стабильная зп.
Единственный недостаток — это 9:00-18:00, но это уже индивидуально.

По опыту работы в компании могу сказать, что условия здесь хорошие — оплата стабильная, интересные проекты, хорошее руководство, возможности для развития.

Работаю в Амадеус, все отлично, окромя 9:00-18:00

Поддержали: Rodion KuznetsovRoman Dutchak

Работаю в компании уже 10 месяцев. Отличная компания. Нравится все: проекты, коллектив, руководство, соц.пакет. Деньги перечисляют на счет вовремя, нет никаких задержек с оплатой труда. Периодически приходится ездить в командировки в Тель Авив(страна зависит от проекта). Командировки интересные, как по мне это большой плюс.

Поддержали: Rodion KuznetsovDmitry Yaremenko

На собеседование 10 логических задач за 50 минут. Я правильно решил половину, менеджер даже разговаривать не захотел. Выводы делайте сами.

одну из задач которую решил неправильно — спросил у HR как правильно — он сам не смог дать мне ответ ) хотя я потом сам уже понял в чем ошибка, но решил не подсказывать )

Компанія має дуже серйозно та компетенту в своїй області команду. Дуже радий працювати тут

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами