AM-BITS LLC

Работаю в AM-BITS 1,5 года. Компания очень стремительно развивается, количество сотрудников увеличилось за этот период по ощущениям на 30-40%. Не удивительно, так как текучки практически нет, а новые таланты и проекты мы постоянно привлекаем.

Что хочется отметить: молодой и веселый коллектив, интересные проекты и возможности развития, как в рабочих задачах, так и за счет обучения. Менеджмент ценит ответственность и честность сотрудников, приветствует креативность и самостоятельность в ведении проектов.

В офисе есть все необходимое и вкусное, а гибкий график и человеческое отношение создают условия для эффективной работы. Чувствую, что расту и полезна компании, а это особенно важно в наше время, на мой взгляд.

Если бы меня спросили сейчас, хочу ли я продолжать работать в AM-BITS, ответ был бы однозначно ДА!

Підтримали: Оля СтрокаAndrey Kovalenko

Юля, спасибо за обратную связь! ;)

Компания с очень уютным и отзывчивым коллективом. Я работал в Big Data команде и могу с уверенностью сказать, что у ребят большой опыт реализации разнообразных проектов IoT, Computer Networks, Big Data. В атмосфере компании у меня удалось достаточно быстро вырасти в направлении Infrastructure Engineer. Была возможность заниматься саморазвитием параллельно с рабочими проектами, т.к. интересы и работа были очень смежными.

Из субьективных минусов могу сказать, что мои интересы по технологиям быстро набирали обороты, в чем компания активно меня поддерживала, только, к сожалению, достаточно серьезные и крупные клиенты не готовы были к быстрому переходу на новые технологии, что для меня было критичным (внутренней инфраструктуры компании это не касается, там всегда ребята стараются использовать свежие технологии).

Подбив итоги могу сказать, что было очень приятно работать и развиваться в компании с очень приятными и опытными людьми.

Желаю активного роста и расширения технологических границ!

Підтримали: Оля Строка

Николай, спасибо за отзыв! Взаимно!;)

Проработал в компании практически 4 года и могу сказать о компании следующее.
Из того, что в ней хорошо:
1. Отличная атмосфера в коллективе и команда.
2. Работа в команде с экспертами в своих направлениях. Очень сильная команда по Big Data, Инфраструктуре и Сетям. При этом в том числе идет набор студентов/недавних выпускников, чтобы передавать им знания и опыт.
3. Интересные проекты.
4. Руководство, которое заинтересовано в развитии своих сотрудников, с учетом пожеланий самих сотрудников и виденья развития бизнеса.
5. По результатам года, есть бонусы.
6. Очень низкая текучка кадров

Плохого назвать ничего не могу, так как его нет.

Из небольших недостатков, или того, что хотелось улучшить могу выделить:
1. Иногда в проектах приходится играть несколько ролей. Инженер/ пре-сейл, в каком роде иногда ПМ, из за этого бывает сложно переключатся.
2. Недостаточное количество переговорных. И в случае онлайн-митингов, иногда разговоры коллег рядом мешают его проведению.
3. Компания относительно молодая, из-за этого отсутствуют некоторые процессы. Например, ведения проектов, эскалаций по проектам. С одной стороны это дает свободу и позволяет привносить что-то свое, с другой — иногда получаются небольшие шероховатости в ведении проектов.

Если резюмировать мой фидбек о компании, могу сказать, что это был хороший опыт с крутыми экспертами, человеческим отношением и интересными проектами. И если компания немного систематизируем процессы и добавит пару проджектов, будет еще круче.

Добрый день, Александр!
Очень благодарны за ваш профессионализм, огромный вклад в развитие компании и за объективную обратную связь!
P.S. Ждем в гости и уже работаем над нашими зонами развития, чтобы стать еще круче!;)

Несерьезная лавочка. Назначили время технического собеседования и отморозились. Пользуясь случаем хотелось бы передать привет Александру Еремко здесь, т.к. на мои емейлы он не отвечает )))

Підтримали: Bogdan Ovcharov

Виктор, вам было назначено интервью на 17:30, Александр в это время не вышел на связь, так как у него была очень срочная задача, за полчаса вы успели написать и разместить здесь этот отзыв)) в это же время интервьюер вышел на связь и извинился перед вами. Примите и мои извинения за этот форс-мажор.
Более того, интервью все-таки состоялось. Но к сожалению, мы не можем вам предложить работу в нашей Компании.
Желаем вам найти Компанию, которая сможет вас достойно развивать на всех уровнях и в которой вам будет комфортно работать. Всего вам самого хорошего!