AlvariumSoft

Харків

Це була моя перша робота на посаді Lead Generation Manage в компанії AlvariumSoft.
Я працював протягом 1 року та 7 місяців і хочу сказати: це було чудово.
Моє ознайомлення з цією посадою розпочалося з навчання. Мені була надана вся необхідна інформація, яку я використовував протягом усього часу своєї роботи.
Доброзичливий колектив, підтримка та допомога були миттєвими, що не могло не радувати і сприяло швидкому розвидку.
Окремо хочу згадати про СЕО- Андрія та спів-СЕО Ігоря. Їхня допомога, поради та підтримка були важливими та надзвичайно корисними. Завжди можна було звернутися і отримати необхідну відповідь. За це я хочу висловити щиру подяку.
Щодо фінансів: найприємніше, що за цей період роботи не було жодного затримання з виплатами, і це не може не радувати.
На завершення хочу сказати, що я щасливий мати цей шанс. Мені вдалося отримати безцінний досвід та познайомитися з такою чудовою командою!

Пропрацювавши трохи більше року на позиції лідогенератора у компанії AlvariumSoft можу сміливо запевнити у комфорті роботи тут.
Навчання, підтримка, велика кількість наданої інформації для розвитку та розширення своїх знань.
Чудовий колектив, де ніхто і ніколи не відмовляв мені з моїми питаннями та проханнями про допомогу. Навіть більше: часто цікавились,чи я справляюсь, чи все у мене добре,та чи потрібно мені щось.
З приводу заробітньої плати теж усе добре, вона була узгоджена згідно з моїми побажаннями.
За закінченням нашої співпраці із компанією не було жодних проблем із розірванням контракту, все пройшло мирно,з побажаннями успіхів один одному, та повної оплатою моєї праці.
Як висновок — маю лише приємні враження від роботи у AlvariumSoft.

Хочу поділитися своїм досвідом роботи в AlvariumSoft. Пропрацювавши загалом 1.6 років, я рада була стати частиною команди. З того моменту, як я приєдналася, я відчувала, що мене підтримують. Дуже мене порадував гнучкий робочий графік, і що керівництво пішло на зустріч у цьому плані.

Також вдячна СЕО та СТО за можливість брати участь у цікавих проектах та співпрацювати з талановитими людьми, захопленими своєю роботою.

Не встигла застати всіх плюшок робочої атмосфери, на жаль, через початок військових дій, але віддалена робота була збудована злагоджено. Регулярні стенд-апи команди та новини від керівництва гарантували, що всі були узгоджені та поінформовані про цілі та прогрес компанії.

Загалом, мій досвід роботи в AlvariumSoft був неймовірно корисним, я багато чому навчилася та вдячна за це.
Мені не вистачило балансу між роботою та особистим життям, тож вирішила піти.

Работал в Альвариуме долгое время. Могу сказать что за это время компания развивалась очень стремительно, все проекты очень интересные и сложные, команда очень дружная всегда готова помочь, поддержать в трудную минуту, рабочая атмосфера очень гибкая, каждый найдет что то ценное там.
В это компании я нашел дружный коллектив, достойную оплату труда и крутой skillup.

Я працював backend розробником у Alvariumsoft більш ніж півтора роки.
За цей час я отримав гарний досвід застосування та прокачки своїх навичок. Я завжди отримував детальний фітбек стосовно своєї роботи, міг звернутися з абсолютно будь-яким питанням. В Алваріумі дуже цінять людей та їх ставлення до праці. Прийшовши сюди звичайним розробником, мені дали змогу вести переговори від імені компанії, спілкуватися о проектах і нашому баченні з продукт овнерами та бізнес партнерами, працювати авторитарно, прилаштовуючи все це до свого стилю роботи та отримувати профіт для всіх. На відміну від минулих компаній, тут давали можливість розкривати свою ініціативу і проявити себе.
Кожен етап взаємодії очолує професійна людина, яка знає як і що робити.
Алваріум завжди допомогав досягати результату, піклуючись про свої кадри. Спочатку мені без зайвих питань допомогли з релокейтом, потім — з вивченням англійської, а після початку війни — зі сховищем. Ніхто не зупинився, ми всі будемо іти далі!
Окремо хочу відмітити дружній колектив, гарний і сучасний офіс в який, сподіваюсь всі повернуться після перемоги.
Був радий працювати з кожним в Alvariumsoft, для мене це один з ключових досвідів у кар’єрі.

Я работала в AlvariumSoft больше двух лет, за это время прошла путь от лидогенератора до BDM. Очень благодарна за такой опыт, который позволил мне увидеть и прочувствовать всю «внутрянку» IT бизнеса, понять цикл разработки от А до Я, научиться брать ответственность и вырасти до менеджера.

Внутри компании культивируется структурирование информации, ведение базы знаний, что в последствии очень облегчает работу.

Менеджерский состав всегда прислушивался и подсказывал, когда была нужна помощь. Разработчики также помогали в pre-sale процессах.
В компании дружный коллектив, часто и интересно проводятся тимбилдинги. Хотела бы отметить HR, которая всегда выслушает и поможет решить проблему.

Если просуммировать, то мой опыт в компании AlvariumSoft — круто, интересно, местами challenging, но именно в такие моменты и чувствуешь рост своих скиллов.

I have worked in AlvariumSoft for about two years, which gave me the opportunity to work with a big and great team of developers! working with AlvariumSoft positively reflected on my skills because I was being exposed to more complicated problems and bigger projects. I enjoyed working with the latest and modern technologies and to be always supported by the team members.

There are different sorts of events inside the company like discussing technologies and the business side of the whole IT space. Unfortunately, I had to leave for another country and was not able to work with the company.

О компании AlvariumSoft только положительные впечатления, много специалистов своего дела которое точно знают что они делают. Очень приятно работать в этой команде где собраны разные, но очень особенные люди. Именно такое у меня сложилось мнение о компании AlvariumSoft

Я работала в Алвариуме на позиции react разработчика более года. Здесь дружный коллектив, уютный офис, есть настольный теннис. Работала на интересных проектах, которые писались с нуля. Никакого легаси кода, только последние технологии. В случае трудностей к тебе всегда придут на помощь. Зп всегда вовремя

В компании нормальная атмосфера, ребята адекватные, есть процессы с которыми работают и развивают, это радует. Каждый четверг проводится мини-тимбилдинг , включая пиццу или суши.
Руководство старается услышать каждого и создавать условия для работы.

Очень дружный коллектив, которые готов подсказать и помочь найти правильное решение ) Проекты не простые, иногда приходилось тяжело, но тем самым я прокачал некоторые скилы, которые помогли мне профессионально вырасти. В целом компания идет на встречу, мне понравилось там работать. Желаю компанию дальнейшего развития и интересных проектов)

Работал в AlvariumSoft на позиции Laravel backend-разработчика. За это время получил много интересного опыта по разным технологиям, новых знакомств и знаний. Все это дополняли корпоративы: как в офисе, так и активный отдых на природе. Приятно то, что все вопросы решались быстро, а также тебя стараются услышать и найти общий язык. Спасибо за этот опыт, было здорово, всем удачи!

Обман, отсутствие обратной связи, недосказанность, упреки... Лицо AlvariumSoft!!! Рекрутерам не советую сотрудничать с этой компанией. «Кинут», а Вас сделают виноватым.

Приносим свои извинения за некорректное высказывание в сторону «возрастного» кандидата. Человек без опыта в ИТ и судя по резюме, не развивался за прошедший год, к тому же не соответствовал вакансии.

По итогу работы ни один кандидат от Евгения не дошел даже до первого собеседования из-за нерелевантного опыта на данную вакансию. Соответственно, «кинутыми» чувствуем себя мы в сложившейся ситуации.

Мы искренне желаем всем сотрудничать с профессионалами своего дела.

Я работал в AlvariumSoft на позиции Project Manager почти год и за это время получил очень ценный опыт на fintech, marketplace, e-learning и SaaS проектах. Было круто, так как новые интересные проекты дали проявить себя и возможность прокачать свои лидерские качества, навыки убеждения и умение договариваться.

Также отмечу дружность коллектива, сплоченные ребята, которые всегда придут тебе на помощь. Не обошлось и без крутых корпоративов и больших турниров в теннис :)

Всем привет! Работаю в компании на позиции Laravel developer. Могу сказать, что мне очень повезло с коллективом, домашняя атмосфера, ведь внутренняя коммуникация и сплоченность очень важна для разработки проектов.

Хочу отметить интересные проекты, отзывчивое и понимающее руководство, которое прислушивается к каждому, своевременную выплату зп( что немаловажно).

Очень рад тому, что работаю с такими классными людьми!

Хотелось бы отметить абсолютно искреннюю философию компании в АлвариумСофт в стремлении делать проекты качественно и в срок, тем самым закрывая запрос каждого клиента. и для меня, как ПМа, это стремление было очень важно. Искренне благодарен всем ребятам за отношение, юмор который я очень ценю и за «Поправь пожалуйста, тут 5 минут. Ну ладно)» . Это был сильный старт, после которого начинаешь понимать что значит «Сделано» и какими долгими могут быть корпоративы, и безлимитные вкусности.
Всем удачи!

Я работала в компании АлвариумСофт на позиции бекенд разработчика практически с самого открытия, в этом есть свой шарм) Очень понравился стек а именно Laravel/Vue/React, так как не хотелось размениваться на всякого рода вордпрессы, джумлы и т.д. В этом определенно был свой плюс и я очень рада, что повезло начать именно с такого уровня технологий открыв дверь в мир более серьезных проектов нежели разработка на цмс-ках. Но увы, все рано или поздно заканчивается.
Спасибо компании за все, было классно)