Норм атмосфера, всегда есть люди которые готовы помочь и не важно на каком проекте они работают. Грамотно внедряются технологии и подходы. В целом обстановка рабочая, новая мебель и компы. Если что то надо купить из оборудования, не вопрос, всегда все можно решить в ходе обсуждения. Короче все круто.

Очень дружный коллектив, которые готов подсказать и помочь найти правильное решение ) Проекты не простые, иногда приходилось тяжело, но тем самым я прокачал некоторые скилы, которые помогли мне профессионально вырасти. В целом компания идет на встречу, мне понравилось там работать. Желаю компанию дальнейшего развития и интересных проектов)

Работал в AlvariumSoft на позиции Laravel backend-разработчика. За это время получил много интересного опыта по разным технологиям, новых знакомств и знаний. Все это дополняли корпоративы: как в офисе, так и активный отдых на природе. Приятно то, что все вопросы решались быстро, а также тебя стараются услышать и найти общий язык. Спасибо за этот опыт, было здорово, всем удачи!

Обман, отсутствие обратной связи, недосказанность, упреки... Лицо AlvariumSoft!!! Рекрутерам не советую сотрудничать с этой компанией. «Кинут», а Вас сделают виноватым.

Приносим свои извинения за некорректное высказывание в сторону «возрастного» кандидата. Человек без опыта в ИТ и судя по резюме, не развивался за прошедший год, к тому же не соответствовал вакансии.

По итогу работы ни один кандидат от Евгения не дошел даже до первого собеседования из-за нерелевантного опыта на данную вакансию. Соответственно, «кинутыми» чувствуем себя мы в сложившейся ситуации.

Мы искренне желаем всем сотрудничать с профессионалами своего дела.

Я работал в AlvariumSoft на позиции Project Manager почти год и за это время получил очень ценный опыт на fintech, marketplace, e-learning и SaaS проектах. Было круто, так как новые интересные проекты дали проявить себя и возможность прокачать свои лидерские качества, навыки убеждения и умение договариваться.

Также отмечу дружность коллектива, сплоченные ребята, которые всегда придут тебе на помощь. Не обошлось и без крутых корпоративов и больших турниров в теннис :)

Всем привет! Работаю в компании на позиции Laravel developer. Могу сказать, что мне очень повезло с коллективом, домашняя атмосфера, ведь внутренняя коммуникация и сплоченность очень важна для разработки проектов.

Хочу отметить интересные проекты, отзывчивое и понимающее руководство, которое прислушивается к каждому, своевременную выплату зп( что немаловажно).

Очень рад тому, что работаю с такими классными людьми!

Хотелось бы отметить абсолютно искреннюю философию компании в АлвариумСофт в стремлении делать проекты качественно и в срок, тем самым закрывая запрос каждого клиента. и для меня, как ПМа, это стремление было очень важно. Искренне благодарен всем ребятам за отношение, юмор который я очень ценю и за «Поправь пожалуйста, тут 5 минут. Ну ладно)» . Это был сильный старт, после которого начинаешь понимать что значит «Сделано» и какими долгими могут быть корпоративы, и безлимитные вкусности.
Всем удачи!

Я работала в компании АлвариумСофт на позиции бекенд разработчика практически с самого открытия, в этом есть свой шарм) Очень понравился стек а именно Laravel/Vue/React, так как не хотелось размениваться на всякого рода вордпрессы, джумлы и т.д. В этом определенно был свой плюс и я очень рада, что повезло начать именно с такого уровня технологий открыв дверь в мир более серьезных проектов нежели разработка на цмс-ках. Но увы, все рано или поздно заканчивается.
Спасибо компании за все, было классно)