3 апреля 2020 9:11

Lidiya Suslova, UX/UI Designer в Alty

Без тени лести скажу, что Alty — лучшее место, где мне приходилось работать.

Вот основные моменты, которые хочется выделить:

1. Процессы 💯

У топ-менеджмента есть четкий vision куда двигаться и как добиваться успеха, это прекрасный пример лидерства, которому хочется следовать и соответсвовать.

Также очень четко отлажены процессы по всем возможным флоу. Многие вещи шаблонизированы, дизайны по всем проектам автоматизированы. Полный порядок в плане структуры документов и в их хранении.

2. Коллеги 💪

Вы будете работать с топовыми дизайнерами и перенимать самый лучший опыт в индустрии. Ваши скиллы очень быстро перейдут на новый уровень, а ваш кругозор будет расширяться ежедневно, потому что помимо высоких профессиональных качеств каждый еще и яркая личность.

3. Проекты 🔥

Вы будете работать над проектами, которые задают уровень мирового класса, продуктами, которыми вскоре будут пользоваться миллионы людей, и ваш труд сделает их жизнь на много легче и приятнее. То, что вы сделаете в Alty будет инновационным, конкурентным, про это будут говорить люди еще много лет спустя.

4. Корпоративная политика ❤️

Можно сказать, что Alty компания семейного типа. С первого дня я была окружена заботой и добротой коллег, совместные прогулки и обеды, дни рождения и теплые приветствия новых коллег, корпоративные ивенты не раз в год, а регулярно — все это задает здоровый командный дух, укрепляет отношения.

Также здесь заинтересованы в вашем развитии и росте, в целом, вы попадете в такую атмосферу, где каждый преисполнен амбициями, виденьем своей цели и четкого пути к ней. В такой атмосфере будьте готовы to push your limits.

В компании созданы все условия для развития: своя библиотека, списки литературы и обсуждения прочитанных книг, регулярные уроки английского с нейтив спикером, оплата курсов либо конференций по вашему запросу.

Сам офис не хочется называть словом «офис», очень уютно задизайнен интерьер, испытываешь ощущение, что ты дома, это определенно лучший пример организации офисного пространства, который я видела.

5. Бонус 🌚

То, что я очень ценю, так это прекрасный life/work ballance. Абсолютная гибкость в управлении своим временем для достижения максимально продуктивного результата.

С огромной благодарностью за полученный опыт 🙏

Желаю Alty процветания и роста, еще больше амбиций, инновационных идей и крутых проектов, которые перевернут мир digital и сделают счастливыми миллионы пользователей!
🙌

Поддержали:  Emil Volski