Alty

11 февраля 12:06

Evgeniy Omelchenko, QA Engineer в ART Consulting

Собеседование проводил Николай Шейка, разговаривал в грубом неуместном тоне, после 5 минутного общения по Skype, Николай он же Head of Development, прервав сообщил «Все я понял, не будем продолжать дальше, вы нам не подходите, до свидания!» Такого непрофесионализма я не встречал. Данный сотрудник несет репутационный риск компании.
Желаю вам относиться к кандидатам более уважительно!

Поддержали:  Dilyara Asanova Oleg Dovbnia Nickolay Sheika

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев

Здравствуйте, Евгений.

Прежде всего, хочу принести Вам свои извинения, если мой тон общения показался Вам грубым. Ни в коем случае не хотел Вас задеть или обидеть. Наше интервью действительно продлилось 5 минут по причине того, что Вы давали не корректные ответы на поставленные технические вопросы. Нет никакого смысла продолжать интервью, если с первых минут получается оценить технический уровень кандидата. У нас есть определённые требования к вакансии и Вы не удовлетворяете этим критериям, к сожалению.

Вы можете попробовать пройти интервью через какое то время, когда повысите уровень своих знаний.

Ещё раз извините. Хорошего дня!