Крута компанія з сильною корпоративною культурою, цінностями та процесами. Дійсно відчувається, що працівники тут замотивовані та амбітні. А керівництво ставить мотивуючі цілі і згуртовує команду рухатись до них вперед. Успіхи Alty дійсно вражають!

Головне для мне, щоб результат моєї роботи не лежав на поличці для галочки, а широко використовувся, приносив задоволення кінцевим користувачам та дохід клієнтам. Саме такі цікаві проекти я знайшов на Alty. Для Alty важливі проект та кінцевий результат. Тому підхид до вибору клієнта, розробки, дизайн і інші етапи відбуваюся виважено та професійоно на усіх ланках.
В Alty я відчуваю себе як вдома, серед друзів, в робочій атмосфері. Мені подобається, що компанія стимулює професійний розвиток та прислухаються до побажань працівників. Alty не лише стимулює працівників, але і покращується прислухаючись до потреб останніх.
Чесно кажучи, я давно шукав можливості працювати саме в Alty і тому дуже радий бути їх частиною вже понад рік.

Головний плюс ALTY як на мене, це піклування компанії про кожного співробітника, не залежно від посади. Також дуже важливо, що рев’ю проводять двічі на рік, тож завжди зрозуміло на якому рівні ти знаходишся, та що треба покращити. Дуже приємний соц пакет для фахівців які давно працюють в компанії. Рада бути частиною команди, та дуже вдячна за можливості розвитку в середині компанії!

Чудова компанія, в якій я знайшов багато друзів з якими ми дружимо сім’ями!

З впевненістю можу сказати, що це «сімейна» компанія. В Алті ти точно не будеш почуватися не як вдома і це помітно не лише по відношенню до людей, а і з тапців, які ти одягаєш заходячи в офіс (як додому)! 🙂

В компанії багато професіоналів високого рівня з якими дуже приємно працювати. Компанія стимулює не стояти на місці і постійно розвиватися!

Також великий плюс — це проекти. Компанія має чіткі правила вибору проектів, у яких на першому місці не гроші! Саме тому в портфоліо компанії не знайти проектів, що шкодять людям (казино, гемблінг...)!

Я дуже радий бути частиною цієї команди.

Компанія справді дуже гнучка, немає мікромененджменту, і бюрократії 👌

Особливо люблю працювати над проектами в яких повний цикл розробки, бо коли усі свої і кожен спеціаліст у своїй справі, то шукати рішення і втілювати їх — суцільне задоволення)

+ Багато бенефітів і їх пакет постійно доповнюють, зважаючи на запити співробітників 👍

Підтримали: Anna MichkurMax TkhKristina Dolgova

За мой большой опыт в IT могу сказать что Alty это то место, где хочется остаться на долго )

1. Карьерный рост
Alty всегда помогала развиваться мне профессионально, инвестировала ресурсы и время. В компании я прошел путь от обычного верстальщика до Lead of front end и даже выше 🙂. Все планы роста и развития всегда согласовывались со мной. Так что если у тебя есть потенциал и ты хочешь развиваться, то Alty тебе непременно в этом поможет.

2. Отношение внутри компании
Чувствуешь себя как в сыгранной футбольной команде, уверен что к тебе всегда прийдут на помощь если она тебе нужна. В компании есть четкие принципы и корпоративная культура (например ты уверен что у тебя никогда не будет гемблинга, проектов связанных с табакокурением, алкоголем и тд ). Все коллеги отобраны не только по хард, но и по софт скилам. Все офисы были домашнего формата, что как минимум для меня не маловажно.

3. Отношение к работнику
Нету жесткого тайм менеджмента, так что ты можешь подстроить график под команду/проект.

4. Отношение к проектам
Тут пожалуй самое для меня важное, то что меня тут держит уже много лет. Для Alty важен в первую очередь проект и результат (что хорошо коррелируется с девизом Create Products that People Love). Порой мы готовы вступать в дискуссии с заказчиком, если видим что какие то желания/вещи могут навредить (либо же попросту не нужны) продукту, ведь конечный пользователь определяет успешность продукта, а если продукт успешный то и заказчик счастлив. Такой подход к работе и проектам обеспечивает тебя удовлетворением от результата, а так же собирает вокруг тебя профессионалов и проактивных людей.

Працював в Алті з 2016го до 2019го, а потім повернувся на початку 2022.
За цей час компанія змогла знайти свою нішу, стати одним з найвідоміших брендів в Україні, що створює круті продукти для своїх клієнтів.
Що не змінилося — це бомбезна атмосфера, топові спеціалісти, кайф від роботи.
Зловив себе на думці, що є бажання взяти ноут та попрацювати. У неділю.
Радий знову бути в команді.

Підтримали: Inna PopkovaMax TkhKristina Dolgova

Замечательно всё устроено от рабочего дня до организации вне рабочих ивентов.
Нет кадровой текучки, привыкаешь слаженно работать с людьми, не чувствуется напряжения и усталости.
Управление проектами и гибкое и не затухает, что также поможет работать выдерживая сроки.
В моем опыте это самая лучшая, конструктивная и адекватная компания конечно же со всеми сотрудниками, которые на общей волне с общей целью.
Уверен так будет и дальше )

Приєдналась до Alty більше року тому на позицію PR Lead. Після роботи в міжнародній корпорації вразив темп і підхід до затверджень — він був колосально швидким і легким. СЕО працює в одному просторі з командою, немає бюрократії, при тому, що всі процеси працюють як годинник. В компанії превалює взаєповага, взаємопідтримка і дружнє відношення. Всі дуже відкриті і готові прийти на допомогу. За цей рік команда проявила себе як міцний, єдиний механізм незважаючи на всі обставини: Covid, війна..У найважчі перші місяці війни, менеджмент дуже підтримував людей (як фінансово, так і морально) Це якнайкраще демонструє «пролюдський» підхід. Немає мікроменеджменту, кожен відповідальний за свій процес роботи. Цікаві, затребувані проєкти (фінтех і банкінг) дуже крута компенсація, класні плюшки (обіди, спорт, навчання...), і щорічний перегляд зп по результатам review. Маю надію затриматися з цими хлопцями і дівчатами на тривалий час :)

Підтримали: Max TkhEugene Doroshenko

З першого погляду закохалась у цю компанію. Найбільше подобається, що тут правда піклуються про співробітників, дають волю для ініціатив, розвивають та прислухаються!

Highly recommended!

Без тени лести скажу, что Alty — лучшее место, где мне приходилось работать.

Вот основные моменты, которые хочется выделить:

1. Процессы 💯

У топ-менеджмента есть четкий vision куда двигаться и как добиваться успеха, это прекрасный пример лидерства, которому хочется следовать и соответсвовать.

Также очень четко отлажены процессы по всем возможным флоу. Многие вещи шаблонизированы, дизайны по всем проектам автоматизированы. Полный порядок в плане структуры документов и в их хранении.

2. Коллеги 💪

Вы будете работать с топовыми дизайнерами и перенимать самый лучший опыт в индустрии. Ваши скиллы очень быстро перейдут на новый уровень, а ваш кругозор будет расширяться ежедневно, потому что помимо высоких профессиональных качеств каждый еще и яркая личность.

3. Проекты 🔥

Вы будете работать над проектами, которые задают уровень мирового класса, продуктами, которыми вскоре будут пользоваться миллионы людей, и ваш труд сделает их жизнь на много легче и приятнее. То, что вы сделаете в Alty будет инновационным, конкурентным, про это будут говорить люди еще много лет спустя.

4. Корпоративная политика ❤️

Можно сказать, что Alty компания семейного типа. С первого дня я была окружена заботой и добротой коллег, совместные прогулки и обеды, дни рождения и теплые приветствия новых коллег, корпоративные ивенты не раз в год, а регулярно — все это задает здоровый командный дух, укрепляет отношения.

Также здесь заинтересованы в вашем развитии и росте, в целом, вы попадете в такую атмосферу, где каждый преисполнен амбициями, виденьем своей цели и четкого пути к ней. В такой атмосфере будьте готовы to push your limits.

В компании созданы все условия для развития: своя библиотека, списки литературы и обсуждения прочитанных книг, регулярные уроки английского с нейтив спикером, оплата курсов либо конференций по вашему запросу.

Сам офис не хочется называть словом «офис», очень уютно задизайнен интерьер, испытываешь ощущение, что ты дома, это определенно лучший пример организации офисного пространства, который я видела.

5. Бонус 🌚

То, что я очень ценю, так это прекрасный life/work ballance. Абсолютная гибкость в управлении своим временем для достижения максимально продуктивного результата.

С огромной благодарностью за полученный опыт 🙏

Желаю Alty процветания и роста, еще больше амбиций, инновационных идей и крутых проектов, которые перевернут мир digital и сделают счастливыми миллионы пользователей!
🙌

Alty, наверное лучшее место, где доводилось трудиться. Минимум рутины, интересные проекты, гибкий график и клевый коллектив, в котором каждый знает, что делать, и Вас никто не будет пушить или ставить в какие-то рамки. За время работы здесь почувствовал по себе, что вырос на голову в скиллах.
Одно из главных преимуществ — домашняя атмосфера и отношение к сотрудникам. Также стоит отметить , что компания старается не брать скучные проекты, что безусловно радует.

Не смотря на то, что это аутсорс, к которому многие, и я в частности, относятся скептически, компания отличается от кучи Галлер на рынке.

Спасибо, alty и всем ребятам с кем, была возможность поработать.

Friendly environment, high quality standards, big names among our clients, direct influence on the working processes. Another pluses are high transparency and low level of bureaucracy. Strong team, I always learn something new from my teammates. Love working at Alty!

Підтримали: Lida SuslovaMax TkhNickolay Sheika

Собеседование проводил Николай Шейка, разговаривал в грубом неуместном тоне, после 5 минутного общения по Skype, Николай он же Head of Development, прервав сообщил «Все я понял, не будем продолжать дальше, вы нам не подходите, до свидания!» Такого непрофесионализма я не встречал. Данный сотрудник несет репутационный риск компании.
Желаю вам относиться к кандидатам более уважительно!