Altium Limited

14 жовтня 2018 22:49

Andrey Tretyak, Senior Software Engineer з 2016 року

Работал больше двух лет. Отличное место работы с адекватным менеджментом, опытными коллегами и достойной зарплатой. Хорошие возможности для профессионального роста, интересная предметная область и неординарные задачи. Большое разнообразие проектов (из того с чем я работал: модульные десктопные приложения, веб сервисы, веб редакторы схем, кастомная билд система) и используемых технологий (WPF, WinFrom, .Net Core, Asp .Net Mvc, Delphi, C++, Python). Проекты активно развиваются, часть десктопных приложений содержит большое количество старого кода, но ведётся активная работа по переходу на более современные технологии. Компания постоянно пытается улучшать процесс разработки, и открыта к критике, большинство моих предложений изменить что-то встречались с энтузиазмом и поддержкой. Чувствуется что твоя работа важна и влияет на развитие компании и ее продуктов. Есть возможность напрямую взаимодействовать с клиентами и получать обратную связь. Руководство всегда предлагало проекты и команды исходя из моих интересов и предпочтений.
Достойные условия труда: тихий офис, хорошее железо и мебель, легальное трудоустройство, продукты в офисе, оплата питания и спортивных расходов, командировки (за время работы трижды ездил в Калифорнию, несколько коллег перевелись на постоянную работу в офис в штах).
Очень рад что работал тут, получил много ценного опыта и полезных знаний.

Підтримали:  Viktor Levytskyi Lily Sadyllayeva