AltexSoft

Харьков, Львов, Кременчуг

11 ноября 2020 11:25

Kateryna, Business Analyst в AltexSoft

Пришла в компанию чуть меньше года назад. Впечатление сложилось еще на этапе собеседования — вопросы были четкие, по делу, с очень интересным практическим заданием. За время работы в компании, не разочаровалась в своем решении ни разу — здесь налаженные процессы, четкая структура и ооочень адекватный и грамотный менеджмент, который старается для сотрудников, слышит и помогает в любых вопросах. Особенно хотелось бы отметить менторство, которое здесь на высшем уровне! Ты всегда можешь узнать свои пробелы в знаниях, и понять, что тебе нужно подтянуть и улучшить, для каждого сотрудника стараются создавать карьерный план и общую матрицу компетенций для отдела, что очень сильно помогает! В коллективе за время работы также не встречала хоть сколько-нибудь неприятных людей — все ребята одинаково вовлечены в процесс, знают и понимают свой уровень ответственности и умеют работать в команде. Кстати, построение компанией команд для проектов тоже всегда продуманное и грамотное. Финансовая мотивация на уровне + схема пересмотра компенсации прозрачна и реальна. В общем, я пока нашла только один минус — это то, что на удаленке я скучаю по нашему красивому офису))) А в целом Альтексoфт — one love!:) Thanks for the opportunity!