Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету
  • Главная

Харьков, Львов, Кременчуг

21 февраля 16:44

Oleg Babay, Account Executive с 2015 года

Всем, привет!

Я работаю в компании AltexSoft с 2015 года. Приходил я еще в family style команду, а сегодня это уже довольно структурированный и системный бизнес. Все ребята в компании очень крутые как в профессиональном, так и в личном плане, поэтому работать всегда было комфортно. Просто пообщавшись с коллегами на кухне (за обедом или чашечкой чая) я всегда выхожу со списком либо книг к прочтению (проф. или художественная литература), либо фильмов и сериалов, которые стоит посмотреть, либо тренингов, на которые стоит обратить внимание, и многое многое другое.

Отдельный момент, который меня вдохновляет — сознательность, как людей, с которыми я работаю, так и бизнеса в целом. Большинство ребят активно занимаются спортом, участвуют в благотворительных инициативах (и тех, которые инициирует компания, и за ее пределами), всегда доброжелательны и отзывчивы.

Социальный пакет адекватный и работает оч четко, проверено на собственном опыте.

Если подытожить, то приходя на работу в AltexSoft вы точно можете рассчитывать на современный офис в центре города, все стандартные плюшки (чай, кофе, печеньки, свежие фрукты...), комфортные рабочие условия и крутой коллектив, который точно мотивирует к дальнейшему развитию.