Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

Впервые захотелось оставить отзыв по компании, где проходил собеседование.
После общение с HR менеджером (Татьяной Р.) и ребятами из одного из проектов в Alteryx остались только положительные впечатление: открытое общение, своевременный фидбек на протяжении всех этапов собеседований, очень приятные и коммуникабельные ребята, профессионализм чувствуется сразу. Техническое собеседование проводилось сторонней организацией (теория + практика) — интересный опыт.

Сергей, мы искренне благодарны тебе за такой отзыв. У нас тоже остались только позитивные впечатления от общения с тобой.