Инновации и инсайты в мире Java из первых уст. Новая конференция Java Fest — 21 марта >>

Alpha Web Group

Черкассы

Судьба подарила мне шанс попасть на борт Drupal-корабля и совершить кругосветное путешествие длительностью в 1.5 года.
За этот период удалось посетить много самых разных гаваней, познать радость побед и горечь поражений.
Опытнейший капитан корабля и небольшой, но дружный и тщательно фильтруемый(буквально под микроскопом), коллектив готовы гордо пройти любой силы шторм.
Но долой лирику, перечислю позитивные кейсы:
— Уникальная Drupal-школа, пройдя её путь, жизнь заиграет новыми красками
— Высокие требования не только к процессу разработки но и к стандартам корпоративной культуры отдыха
— Регулярные выходы из зоны комфорта, влекущие неминуемое саморазвитие
— Увлекательные занятия English с опытным и невероятно милым преподавателем
— Возможность посетить ежегодный DrupalCamp и множество других приятных плюшек для ставшего на путь IT молодого разработчика, голодного к знаниям и первому боевому опыту
— Всесторонняя забота о здоровье коллектива в виде ежедневных фруктов (в т.ч. и дыньки) и витаминок
На этом, пожалуй, мой рассказ и завершу, перечислять негативные кейсы времени нет, просто пожелаю попутного ветра и удачи ;)

Поддержали: Iryna KyshinkoDmitry Zraiev

Работал в компании около 3 лет. За время работы зарплата пересматривалась регулярно. Был прямой контакт с владельцем компании, что помогает быстро решать любые вопросы.
Всякие были ситуации, и хорошие и не очень, как в любой компании.
Но если сам стараешься и помогаешь компании в развитии — будет полная поддержка со стороны руководства.
Тут есть то, что не характерно другим компаниям: бывали случаи когда компания погашает долги по налоговой для новых сотрудников, помогает им платить за первые месяцы за съемную квартиру, привозит лекарства домой и навещает в больнице, внезапные бонусы и другие просто человеческие поступки от владельца и команды.
Команда не большая и хорошо подходит тем, кто хотел бы получить быстрое и разностороннее развитие. Потому что каждый человек на счету и во внимании.

Поддержали: Valeria OlovarenkoIryna Kyshinko

Работал я и пару моих друзей. Контора маленькая, с хорошим тайм менеджментом, но с малыми плюшками и не большой оплатой. Контора в самый раз для старта. 6/10

Поддержали: Yurii ZhuravlovDmitry Zraiev