Alpha Bots

Миколаїв

18 січня 2021 20:02

Denys Holius, feel free

Долго вымораживали, попросили помочь до даты согласованной о старте сотрудничества — но так ничего и не сообщили, с чем помочь. Потом вроде договорились. В тот же день резко нашлись изменения в формате сотрудничества как в отзыве jobs.dou.ua/...​alpha-bots/reviews/#45984 .

Первый месяц опять таки предложили работать без договора с фоп, вообще без договора, а после моего предложения заключить сделку через сейф на фриланс бирже (для первого месяца пробного для моей кандидатуры) — в 14:00 согласились, к 18 сообщили, что почти разобрались. А в 19:36 сообщили, что не готовы предложить сотрудничество. Магия...

Первый раз вижу такую компанию и такие интересности.

Почему он негативный? Он вполне адекватный и высказывает мнение человека. Если компания не готова принимать критику в свою сторону — то уж простите.

«оффер вам был отправлен 12.01 до 15.01» — был отправлен, с другим именем, для Александра .
«у нас нет требования, что бы сотрудники оформили ФОП, так как не у всех он открыт» — я изначально вам сообщил, что я работаю через ФОП и хочу так же работать и на период испытательного срока, при этом пришлось несколько раз это обсудить по телефону, что бы ваша компания сделала движения в сторону кандидата, а не только защищала свои интересы.