Alpha Bots

Николаев

Я работаю PM’ом в AlphaBots 3 месяца и за это время я успела сформировать своё мнение.
Первое, что хочу отметить — компания выполняет договоренности.
Я получила апдейт по оплате после ревью, как мы и договаривались на собеседовании. Процесс работы в компании порадовал — молодые ребята, современные инструменты, интересные проекты и руководство прислушивается к сотрудникам.

Во вторых, меня радует отношение Команды к проектам — каждый старается выложиться и дать максимальный результат.
Несомненно это вызывает уважение, ведь приятно работать с трудолюбивыми и педантичным людьми.
В целом, я довольна и работодателем и командой и проектами!

Работала в компании полгода, отличная дружеская атмосфера в команде, ребята классные) Интересные проекты, открывающие возможность изучить что-то новое и дающие реально полезные знания. Благодарна за ценный опыт!

Поддержали: Karina SVolodymyr Fenyak

Долго вымораживали, попросили помочь до даты согласованной о старте сотрудничества — но так ничего и не сообщили, с чем помочь. Потом вроде договорились. В тот же день резко нашлись изменения в формате сотрудничества как в отзыве jobs.dou.ua/...​alpha-bots/reviews/#45984 .

Первый месяц опять таки предложили работать без договора с фоп, вообще без договора, а после моего предложения заключить сделку через сейф на фриланс бирже (для первого месяца пробного для моей кандидатуры) — в 14:00 согласились, к 18 сообщили, что почти разобрались. А в 19:36 сообщили, что не готовы предложить сотрудничество. Магия...

Первый раз вижу такую компанию и такие интересности.

Поддержали: Денис СевидовLex Quarkie

Дорогой кандидат, наша команда ценит проявленный Вами интерес, но мы оставляем за собой право выбора кандидата, основываясь не только на профессиональных качествах, а и на соответствие духу компании. Для нас очень важны взаимоотношения в рамках коллектива, понимание в отношении стандартов и норм компании, а также дружелюбие!
У нашей компании имеются абсолютно все виды договоров, которые могут быть заключены между сотрудником и компанией.
Благодарим за отзыв! Это помогает нам становиться лучше!

На созвоне по вакансии HR сказалf, что из-за того, что один из прошлых сотрудников прервал сотрудничество, не предупредив — компания теперь оставляет себе месячную зп сотрудника, отдавая её во время увольнения.
Или есть вариант за 3 месяца получить 70% заработанного, а 30% — при увольнении.

После этого заявления, прекратил общение с HR. Весьма странный способ уменшить риски для компании.

Данный подход направлен на защиту оплаты, в первую очередь сотрудника, и гарантирует добросовестным кандидатам, выполняющим свою работу, получить вознаграждение в полном объеме. Внутренняя политика компании ставит на первое место гарантии для своих сотрудников, все условия прозрачны для соискателей на старте и фиксируются на этапе собеседования.