Alpha Bots

Николаев

Работала в компании полгода, отличная дружеская атмосфера в команде, ребята классные) Интересные проекты, открывающие возможность изучить что-то новое и дающие реально полезные знания. Благодарна за ценный опыт!

Поддержали: Volodymyr Fenyak

Долго вымораживали, попросили помочь до даты согласованной о старте сотрудничества — но так ничего и не сообщили, с чем помочь. Потом вроде договорились. В тот же день резко нашлись изменения в формате сотрудничества как в отзыве jobs.dou.ua/...​alpha-bots/reviews/#45984 .

Первый месяц опять таки предложили работать без договора с фоп, вообще без договора, а после моего предложения заключить сделку через сейф на фриланс бирже (для первого месяца пробного для моей кандидатуры) — в 14:00 согласились, к 18 сообщили, что почти разобрались. А в 19:36 сообщили, что не готовы предложить сотрудничество. Магия...

Первый раз вижу такую компанию и такие интересности.

Поддержали: Денис СевидовLex Quarkie

На созвоне по вакансии HR сказалf, что из-за того, что один из прошлых сотрудников прервал сотрудничество, не предупредив — компания теперь оставляет себе месячную зп сотрудника, отдавая её во время увольнения.
Или есть вариант за 3 месяца получить 70% заработанного, а 30% — при увольнении.

После этого заявления, прекратил общение с HR. Весьма странный способ уменшить риски для компании.