Canyon Development

Дніпро

Працював в компанії 2,5 роки на позиції Embedded engeneer. За цей період мав нагоду попрацювати з різними девайсами, контроллерами, навчитись новим підходам до розробки як такої. В компанії приділють велику увагу плануванню процессу розробки і розподілу часу на неї. Постійно покращують внутрішні процесси, але без зайвого фанатизму.
По умовам роботи. При наймі працівників, софт-скіллам приділяють не меншу увагу ніж хард-скіллам. Тому з усіма працювалось легко і без конфліктів. Затримок по виплаті ЗП не було ні разу. Овертаймів у мене не було за весь період роботи. Але, якщо б і були, то вони, звісно, компенсуються. Переїхали в просторий опен спейс ще до повномасштабного вторгнення. До речі, коли почалась війна, нікого не скоротили. Взагалі, про співробітниуів піклуються. Доволі часто проводяться якісь івенти для співробітників, такі як майстеркласи, походи на природу, велопрогулянки, або вечори дегустації вин. Ці івенти завжди різні і співробітники самі приймають участь у їх виборі.
В цілому, працювати в цій команді було дуже приємно і корисно для мене.

Підтримали: Konstantin Bohun

Розпочала кар’єру в компанії Canyon Development в ролі HR-менеджера, досвід близько року. Працювати у компанії було приємно та комфортно. Тут цінують співробітників, завжди відкриті до діалогу, дослухаються до пропозицій. Завдяки гнучкому графіку можна вибудувати власний режим роботи, що дуже зручно.

Підтримали: Konstantin Bohun

Имел честь сотрудничать в качестве инженера-конструктора, остались только положительные впечатления. Интересные проекты, грамотное руководство, профессиональные наставники, дружеская обстановка.
Не соглашусь с предыдущим отзывом, что Hubstaff напрягает и держит в тонусе. В тонусе держит необходимость наличия результата работы для периодической отчётности перед заказчиком и собственная дисциплинированность.
И не совсем согласен, что фирма для начала карьеры, т.к. динамика проектов не дает времени для проб и ошибок, нужно идти единственно верным путём в разработке, а для этого нужен опыт и знания.
Оплата достойная и своевременная.
Всем, кто заинтересован в профессиональной реализации и готов усердно трудиться — рекомендую.
Желаю дальнейшего развития и процветания всей команде.

Підтримали: Konstantin Bohun

Отличное место для старта, где предоставляются все возможности для реализации нетривиальных продуктов и проектов.

Стажировался, как Проектный менеджер (PM).
Плюшки, компенсации и так далее — как везде.

Интенсивность работы интервальная, так как можно попасть на проект в середине разработки или в интеграции, что не всегда просто. Но как руководство, так и рядовые стараются помочь, и никто не бьет плетями за ошибки, более того — многие из них оставляют незамеченными.

По большому счету, все сложности решались гибкостью, и умением четко доносить информацию любого характера до стейкхолдеров, воспринимать ее, и не делать лишней работы, понимая границы своей ответственности.

ВЕРДИКТ
Хороший работодатель, если кто-то реально желает постичь мир IoT, Hardware и embedded. Рекомендую!!!
Александре, Нику и Косте привет.

Стажировался в Алнико на позиции YOCTO-project Linux engineer в процессе рестарта карьеры. Динамичная, гибкая, небольшая (до 20 чел постоянного стафа), компания разрабатывает актуальные «state of the art» embedded устройства. Под проекты набирает в основном молодых ребят. Проекты за рубеж. На пике технологий. Действительно интересные проекты. Без особых «понтов», в простом офисе, нет опен спейсов и золотых рукомойников, но зато с работающим 3D printer’ом , железом, материалами, компами (ну и чай,кофе, печеньки присутствуют) и все при деле, все и каждый занят своим делом и все знают что делать . Для молодых , начинающих карьеру ребят — отличное место для старта. Менеджмент используют систему мониторинга рабочего времени Hubstaff, это немного напрягает, но держит в тонусе. Оплата справедливая по трудам.. Все делают дело. Атмосфера демократичная и рабочая. У Миши Н. корона немного светится над головой, но то такое , индивидуальное..)
В целом рекомендую молодым специалистам в области embedded Linux робототехники автоматики.

Підтримали: Igor StalevskiyOleksandr Suvorov

Более 30 человек на текущий момент.

Вакансії Canyon Development