AllStarsIT

Киев, Ramat Gan (Israel), Haifa (Israel)

I’ve been working in AllStarsIT almost 1 year. During this time I imbued with love to it. Moment of joining — changed my life completely, there was opened sky-rocketing opportunity to work over significant international software product. This company is home for advanced technologies, qualified experts and efficient solutions. I’ve never saw such employee oriented place, here you have a choice and able to choose. All interaction phases were brilliant planned — sharp and focused interviews, consistent agreements, clear offers, very gentle and easy adaptation, appropriate workloads, exact payments.
In AllStarsIt you will work over top priority tasks, after work you can take part in fun corporate activities, also there are exiting corporate trips that definitely get you worked up!
Benefits:
Experienced management
Official recruitment
Flexible approach (company to find compromise and understand each employee)
Long-term cooperation
Suitable office in business centre Gulliver (1 min from subway, city centre, with kitchen and additional stuff)
Comfortable work place (anatomic chairs, big tables, additional screens, powerful computers)
Friendly team
Endless possibilities
Morning breakfast
High salary
On my opinion — it’s best place to make worldwide career staying in Ukraine. I feel like on cloud nine with this company. Thanks to CEO, HR, Marketing and technical teams for all excellent work that you do. AllStarsIt would be a perfect match for motivated employees which values professionalism and liability in employers and wants to work not only in the good companies but in the best! Strongly recommend to deal with AllStarsIt.

Работаю в компании уже больше 2-х лет. Могу с уверенностью сказать, что компания стабильная, за период карантина не было никаких сокращений. Команды на разных проектах, довольно дружные, коммуникабельные, что не может не радовать)

Компания предоставляет много возможностей для саморазвития, самообразования, карьерного роста. Гибкий график, есть возможность работать как удаленно так и в офисе, предоставляется парковка и хороший соц. пакет)

Працюю в AllStars-IT два з половиною місяці. В цілому компанією задоволений.

1. Рекрутмент — 4 етапи співбесіди, своєчасний фідбек, живе і приємне спілкування. Від першого контакту рекрутера до оферу — місяць.
2. Проект — нормальний, є що покращувати(а мені саме це і подобається). Дуже сподобалося, що про специфіку проекту по чесному і відкрито(без казок про найновіші технології і ідеальну архітектуру) розповіли перед тим як дати офер.
3. Онбоардінг — бажає бути кращим. Після великих галер — не вистачає чітко сформульованого вхідного тренінгу (куди іти, з ким говорити, техніка, NDA, і т.д.). Ніби як питаєш — все підкажуть, але онбоардінг тренінг — як на мене краще.
4. Техніка — ОК, якщо застаріла — міняється. Але це більше залежить від кастомера і проекту.
5. Офіс — Гулівер. Офіс мега затишний з класним нестандартним ремонтом.
6. Дуже здивований, але в AllStars-IT просто неймовірна кількість гарних дівчат(на початку навіть здалося дивним і підозрілим як для ІТ компанії). Не те, щоб це дуже важливо, але око радує.
7. Колектив. Мабуть варто було поставити на перше місце. КОЛЕКТИВ В AllStars-IT просто відпад. Всі різні, всі зі своїми приколами і особливостями, але цей КОЛЕКТИВ — це сім’я, і я реально радий бути її частиною. Тому що насправді будь-яку компанію робить саме колектив.

Плюшки — плюс-мінус як у всіх інших. З того, чого не бачив раніше:
— сніданки (обіди були до ковіду і нажаль не застав, мають ніби відновитися)
— є паркінг в центрі!!!!!!!!!!!!!! (з цим завжди у всіх проблема)
— постійні івенти від звичайних командних тім білдінгів до грандіозних вилазок
— в офісі є персональні ТАПОЧКИ, подушки, пледи, качелька з видом, і т.д.
— фрукти і пєчєнькі на кухні завжди є (після великих контор — це дивує)
— компанія не шкодує грошей на різноманітні івенти. Все на мега крутому рівні

Все інше мабуть залежить від проекту, замовника, колег і особисто від кожного з нас. Бо хтось стакан сприймає наполовину пустим, а хтось наполовину повним.

Проходив в цій компанії тех. співбесіду, здивував процес, перша співбесіда вже з кастомером, ну це було цікаво, одразу повідомив в яких областях не маю досвіду, щоб не витрачати зайвий час, можливо це і зіграло роль в рішенні. Але дуже не сподобавлась робота рекрутера, коли я на наступний день запитав коли зможу отримати фідбек, моє повідомлення було прочитане, але проігнороване. Потім через 4 дні вирішив все ж знову пінгонути рекрутера, який весь день був онлайн і не відповідав. Зрештою отримав фідбек, що прийняли рішення шукати далі без будь яких пояснень. Дуже не задоволений роботою рекрутера, яка не має поваги до кандидата, який приділив свій час для інтерв’ю.

Поддержали: Alexander A

Доброго дня, Богдане!
Перш за все, дякуємо вам за ваш відгук. Нам прикро, що ви отримали негативний досвід під час проходження співбесіди у нашу компанію. Ми вже перевіряємо роботу рекрутера щодо таймінгу усіх процесів. Безумовно спеціаліст мав зв’язатися з вами після співбесіди, але, на жаль, відбулася затримка отримання фідбеку зі сторони клієнта.
Дякуємо вам за приділений час. Ми обов’язково звернемо увагу та покращимо процес спілкування з кандидатами.

В целом компанией доволен, переходить в другое место не планирую.

Из плюшек:
— уроки английского
— крутейший повар
— гибкий график
— игровые комнаты
— каждый чт собираемся на пиццу и тд
— есть мед. страховка (через пол года работы)
— выделяют деньги для хобби (через пол года работы)

За свой более чем 10-летний опыт работы в разных IT-компаниях страны я не встречал ни одну компанию, которая бы предоставляла столько «плюшек» как Allstars-IT Ukraine: удобный офис в самом «сердце» города, завтраки и обеды (приготовленные профессиональным поваром), фрукты, сладости и напитки... да что там, даже холодильник с вкуснейшим мороженным предоставили. Я уже не говорю о таких, казалось бы, «стандартных» вещах как мед. страховка, паркоместо, места для досуга и бесплатные занятия по английскому — это все на высоком уровне.

Кроме всего этого, компания постоянно организовывает митапы (приглашает известных спикеров) и предоставляет отличные возможности для самосовершенствования (в т.ч. поощряет вознаграждениями за написание технических статей).

Добавив ко всему этому еженедельные «happy hour», где ты можешь в непринужденной обстановке полакомствовать специально приготовленными закусками и напитками, познакомиться с новыми коллегами (да и просто пообщаться со множеством коллег-профессионалов), а также, узнать последние новости компании. В результате, вы получаете практически идеальное место работы.

За полтора года, которые я работаю в Allstars-IT Ikraine, компания по численности сотрудников выросла в более чем три раза (что в принципе говорит о том, что практически нет текучки кадров).

В общем — рекомендую.

Поддержали: MIla MIllerIryna Teut

Для меня AllStars-IT это компания международного уровня, с лучшим менеджментом на Украинском рынке software услуг и с премиум классом условиями для сотрудников. Очень приятно работать в команде самых амбициозных, умных и востребованных ребят, которые ценят стабильность и жаждут самореализации.

Поддержали: Iryna Teut

Компания организовала вакцинацию от гриппа. Её смогли пройти сотрудники и их семьи. Собираемся всей семьёй на НГ корпоратив.

AllStars-IT — мой первый опыт работы именно в IT компании. Комфортные условия труда, удобная локация в центре Киева в БЦ Гулливер. В этом же БЦ хожу в спорт-зал, компания компенсирует часть расходов. Двухразовое бесплатное питание, завтраки и обеды готовит штатный шеф-повар. Два раза в неделю занятия по английскому в офисе, в небольших группах. Каждую неделю проводятся внутренние корпоративные ивенты. Коллектив огонь )
Гибкий график, удобное рабочее место, компания предоставляет все инструменты для успешного выполнения поставленных задач. И в целом — отличное место для развития карьеры и длительной работы!

По своему опыту скажу, что в компании приятно работать, так как есть много условий. Кроме обычной игровой зоны (бильярд, настольный футбол, ps) есть еще превосходный повар, который готовит завтраки и обеды. В общем не скажу за все проекты, но на некоторых проектах работается легко и непринужденно, без всякой волокиты

Хочу оставить свой отзыв о компании AllStars-IT.

Работаю в данной организации два месяца на перспективном проекте по сетевому направлению.
Был приятно удивлен наличием вакансий на позицию Network engineer и соответствующих проектов.

С первых дней работы сделал вывод, что устроился в серьезную организацию,
которая дает большие возможности для профессионального развития и ценит своих сотрудников.

В компании чувствуется приятная рабочая атмосфера и правильная организованность труда.
Комфортный офис в БЦ «Гулливер» в формате open space, в котором есть возможность как продуктивно поработать так и неплохо отдохнуть (присутствует бильярд, игровая комната, настольные игры и т.п.).

Наличие в штате большего количества профессиональных IT специалистов открывает широкие
возможности для обмена знаниями и развития.

Рекомендую компанию AllStars-IT для трудоустройства.

AllStars-IT кидают на последнюю зарплату

Все начинается как обычно:
Стандартный контракт c нотисом на 30 дней со штрафом за нарушение NDA в размере месячной зарплаты.
Также есть отдельный пункт о досрочном расторжении: необходимо уведомить компанию за 30 до ухода, иначе тоже штраф в размере месячной зарплаты.

Получив оффер в другом месте, я захотел уволиться и сообщил об этом HR. Она долго рассказывала о размытых перспективах и светлом будущем, если я останусь. Вкратце это звучит так: «У нас сейчас будет много проектов, там как раз нужны парни типа тебя, оставайся». При попытке узнать что-то конкретное, выясняется, что проекты стартуют непонятно когда и человек им нужен с совсем другой специализацией.

Понимая, что я не ведусь, HR начинает запугивать «штрафом». Выясняется, что расторжение контракта раньше времени его окончания они трактуют как нарушение контракта, даже если я буду соблюдать правило нотиса 30 дней. А если я уйду прямо сейчас, то угрожают вмазать сразу 2 штрафа (2 месячные зарплаты) 🙂

Я сказал, что это незаконно. Мне назначили встречу с CEO Соломоном Амаром.
В присутствии еще 2 HR Соломон повышал голос и перебивал хороших минут 20 чтобы доказать следующее:

1. Компания тебя приютила, а ты с ней так некрасиво поступаешь.
2. Ты подписывал контракт на определенный период, а уходишь раньше. Следовательно, ты не уважаешь свою подпись, свое имя, себя и людей, которые тебя приютили.
3. Твои причины уйти — не причины. Ты подписал на год, а раз хочешь уйти, то не уважаешь нас.
4. Такое решение не будет способствовать твоей карьере, ведь этот рынок очень узкий ;)
5. У нас есть пункт о штрафе. На самом деле мы его вообще не применяли, но мы не можем допустить чтобы сотрудники просто брали и уходили когда им вздумается, даже если они уведомляют за 30 дней

Я сказал, что соблюдаю все пункты договора, так что ожидаю от них того же — выплаты зарплаты. В итоге доработал до даты нотиса. В моем случае это было 23 августа.

Уже октябрь, а компенсацию за свои услуги в августе я так и не получил. HR-менеджер просто игнорит мои сообщения с вопросами о зарплате. Письмо на руководство тоже было оставлено без ответа. Т.е. фирма тупо кинула на зп за 23 рабочих дня.

Наличие такого штрафа говорит лишь о том, что кое-кто забыл, что рабство давно отменили.

Совет соискателям — обсудите все пункты о штрафах и расторжениях, какими бы абсурдными они не казались на интервью. Обсудите их непосредственно с менеджером проекта (заказчиком). Уверен, они будут удивлены его наличию. Ведь получается, что выгоднее факапить\не работать и сделать так чтобы тебя уволили, чем быть кинутым на деньги.

Доволі неприємний осад після спілкування із замовником, яке організували в даній компанії.

Замовник приїхав в офіс і мав можливість поспілкуватись зі мною про проект. Вчасно підключились в скайп розмову. Однак замовник сидів в загальній зоні, постійно мав проблеми із зв’язком. При розмові про мій досвід — виявилось, що мою CV редагували й інформацію надали некоректно замовнику.
В якийсь момент забігла дівчина і почала доволі шумно поводитись і розказувати ситуацію яка склалась, якійсь третій/четвертій особі, російською, незважаючи на те, що у нас була скайп розмова. Доволі некоректно

Протягом певного часу я все ще чекав якоїсь інформації про подальші кроки, але інструкцій не надходило. Прикро. Негатив

Вітаємо, Вадим!
Дякуємо за Ваш відгук з приводу співбесіди. Ми обов’язково врахуємо всі ваші зауваження, щоб уникнути повторення подібних ситуацій у майбутньому.
З найкращими побажаннями, AllStars-IT Ukraine.

Проходил собеседование с пол года назад. Отзыв не о всей компании а конкретно о проекте Varonis. Впечатления негативные. Собеседовал 1 человек со стороны заказчика и один местный. Как мне казалось собеседование прошел хорошо, было пару ньюансов по фронтэнду, однако HR сказала что позиция чисто бекендовская. Через пару дней дали рандомный фидбек, цитирую: «к сожалению им надо больше WCF». При этом ни вопросов по WCF, ни о том насколько я в нем разбираюсь, ни намеков что они сами его используют на собеседовании не было. Перед собеседованием я конкретно спрашивал про стек технологий и про WCF не говорили. Не подошел я по другим каким-то причинам и это можно было сообщить. Такое впечатление, что фидбек был выбран случайным образом из заранее прикотовленного списка. Я уже в принципе и забыл про этот «опыт», да вот коллега на днях собеседовался к ним и получил фидбек такого же плана. Так что если есть лишнее свободное время которое можете провести бессмысленно — велкам сюда!

Добрый день, Дмитрий!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. На данным момент мы оптимизируем процесс рекрутмента, и Ваш отзыв нам очень важен — так мы можем становиться лучше. Со своей стороны, хотели бы пояснить, что не имели никакого злого умысла в процессе нашего общения, скорее наоборот.
Мы обязательно разберем данную ситуацию, и приложим все усилия, чтобы избежать повторения в будущем. Мы открыты для контактов и планируем связаться с Вами лично для выяснения подробностей. Также мы надеемся, что произошедшее не повлияло на наше возможное сотрудничество в будущем.
С наилучшими пожеланиями, AllStars-IT Ukraine.

The company is located in Guliver, very comfortable to reach. The company’s management is open for ideas and very liberal. The clients are of the leading top international IT, the work environment is very advanced and comfortable, including very unique services for the employees e.g free snacks beverage and food, game zone + Sony VR, participating in GYM, Courses and other long list of benefits.

Positive company! ) I recommend! )

Поддержали: Alex Miller

5-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»
Проголосовал 61 сотрудник