Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

AllDigitalAds

Всем привет! Хотел бы поделиться своим фидбеком, касательно работы в этой замечательной компании AllDigitalAds. Работал в этой компании на позиции е-мейл маркетолога примерно 2 с копейками месяца. За это время, довольно многое успел повидать и много меня шокировало, так что, есть что поведать о.
1. Ваши ожидания — реальность, абсолютно разные. Проговариваешь одно — оказывается другое и потом догоняет вдогонку ещё прицепом сверху. Как на ранних этапах так в процессе работы. Очень весело, скажу я вам (нет).
2. Структурированности по отделу — нет и вряд ли будет, если честно, когда-либо с таким подходом процесса, да и ко всему в целом. (очень и очень много нюансов по работе, наверное если сложить, все мои 5 лет в маркетинге, наберется меньше, чем тут на одном месте, так что описывать каждый, я пожалуй не буду)
3. Ещё на раннем этапе найма, столкнулся с тем, что успешно прошел все этапы, а так же успешно выполнил успешное тестовое задание на что получил фидбек спустя несколько дней, что:
— *(Нам было очень приятно познакомиться с тобой и, безусловно, общение было положительным. Мы впечатлялись твоим опытом и знаниями, и для нас очень это ценно. Получила информацию, что компания на текущий момент приняла решение заморозить вакансию эмейл маркетолога в связи со структурными изменениями в отделе маркетинга)*, через полтора месяца вышли на связь, мол всё порешали, давай к нам. Не знаю, что они там делали конечно, но вряд ли что-то полезное в плане реорганизации отдела маркетинга, судя по той картине, что я увидел.
4. Руководство — руководство, это просто самый сок и изюминка всея вселенной. Тут если честно, просто без комментариев т.к. я даже не знаю с чего начать и чем закончить...
5. Таски и задачи. Самые скучные и не интересные, скорее вас просто задергают и в итого будет, что попало.
6. Cкорее всего, если вы слезно выпросите, то вам выдадут технику рабочую, иначе батрачьте сами на своей. Или разбитую, как в моём случае, привезли новый ноут, а он разбит, после хоть заменили, на том спасибо.
7. А теперь, самое вопиющие и шокирующее меня, чего я не встречал ни в одной компании, как в самых маленьких (стартапах 5-8 человек) так и больших (1000+). После того как я сам, тихо спокойно ушел, мне спустя время сообщили, что руководство посчитало, что не будет выплачивать ЗП за месяц т.к. некоторые из задач, не были выполнены.
8. Пытался договориться, т.к. у меня осталась база со всеми данными, а это более 2лямов юзеров. Но как оказалось, на юзеров и свою репутацию им далеко плевать в чем я смог убедиться, когда мы согласовали все условия, что мне выплатят мою ЗП, а я в свою очередь передаю им базу. Что же выдумаете, они выполнили свои условия, которые сами и озвучили? Конечно же нет!

В общем, похабное отношение к вам и вранье — обеспечены, стоит только переступить порог!
Добро пожаловать в #AllDigitalAds!

Поддержали: Alex Teshera

Компания с приветливым, дружным коллективом, хорошо налаженными процессами, порядком. Новички быстро становятся своими, мотивируются на продуктивное взаимодействие и развитие. Из приятных бонусов (в докарантинном режиме работы из офиса) — вкусняшки, массаж, периодические курсы и семинары по программированию. Но даже онлайн удается организовывать интересные корпоративные мероприятия