Работал Front-endом в Владимира , компания AllCorpSoft с 1.08.2015 по 1.12.2015, по начало всё было норм , но начиная со второго месяца начались задержки по ЗП в размере 50% от ставки , поскольку люди начали бунтовать он предпринял ход с выдуманным раем , он пообещал нас отвести в Англию и оформить там на какуе то компанию , зп по 700 фунтов обещал и т.д. , я и ещё наивные ребята поверили ему и ждали , но когда пришло время выезда он нашёл причину по которой мы отложили поездку + всё так же зп не платилась , в итоге я ушёл с компании которой управлял Алексеенко В.П . с долгом за два с половиной месяца , а Вова оказался обычным жуликом ,который уже не первый раз нанимал людей и обещал ем золотые горы , только нужно не много потерпеть))

Оставляю отзыв о компании allsoft.org.ua спустя год, но лучше позже, чем никогда. Или сказ о лапше на моих ушах.

В марте 2014 года Владимир, основатель компании AllCorpSoft, искал себе Веб-дизайнера в контору, я отправил свое резюме и меня приняли, на удаленной основе с окладом в 5000 грн. Первый, тестовый месяц, с 50% от полной зарплаты выплатили без проблем. После этого стал задерживать зарплату, некоторые месяцы вообще не выплачивал. Брал много дешевых заказов и не успевал справляться с ними. Рассказывал сказки о волшебном банковском счете с большим количеством денег, которые ему заблокировал банк, который распался, и выплатит долг как только, так сразу. Кормил обещаниями о счастливом будущем, о том, что открывает филиал в Великобритании и что всем сотрудникам нужно будет туда поехать и зарегистрироваться. Конечно же, эта поездка отменялась n-нное количество раз, и так и не произошла. Рассказывал что у него есть бизнес еще, он закупает турникеты и продает их в Польшу, и что можно инвестировать в это, купить турникет за 470$, и получать с него 30% от его стоимости. И, наивный человек Артем, повелся на это и “инвестировал” в его бизнес, а когда пришло время платить, что-то опять произошло с банковскими счетами... И много всего другого (рассказывал много чего хорошего, вешать лапшу на уши он умеет).

Первый из конторы ушел программист с долгом в 5 000грн, которые ему никто, конечно же, не выплатил. Я пока не уходил... верил... Он взял новых людей. Задержки и не выплаты продолжались, в итоге новые программист и верстальщик ушли из фирмы с долгом в 7 500грн. Мне он остался должен 21 000грн + 470$ . Я отказался работать, пока он не выплатит деньги. В итоге никто мне их, конечно же, не выплатил, закрыли доступ к корпоративной почте и все. Просил, чтоб я ему отправил PSD макеты последних сайтов, которые нарисовал, я не отправил, но Владимир не растерялся и сверстал клиенту сайт по JPG.

Недавно ко мне обратилась клиентка, которая заказывала сайт у Владимира еще при мне (я рисовал дизайн) и написала: “Доброго дня! Ми припиняємо співпрацю з Володимиром. Скажіть чи могли би взятись за допрацювання нашого сайту? ... Розірвали стосунки через халатність, на нашому сайті автоматично виписувались рахунки, а реквізити були чужі. До того ж терміни виготовлення сайту дуже затягнулись і т. д.” — То есть за год ничего не изменилось.
Просто жаль столько потраченного времени впустую на эту контору. Надеюсь, с новыми сотрудниками он больше так не поступает.

В любом случае, Вова, денег я заработаю, а за опыт большое спасибо! 