Allbiz

23 січня 2015 13:36

Сергей Лысенко

Добрый день. Если Вы когда либо занимались фондовой биржей, форекс, бинарными опционами и знаете как действую недобросовестные компании — Вы попали в эпицентр этих обманов и привлечений с самого начала разговора, когда сотрудник звонит после регистрации. Одним словом, бесплатно — у Вас нет шансов либо с минимальными затратами, а вот если приобрести полный пакет... вот на этом акцентирует внимание сотрудник на другой линии провода и провоцирует Вас сделать такое вложение для своего процента в карман. Все понятно, но давить на человека и унижать — это наглость и отбивает всякое желание инвестировать в свой проект с помощью этого портала. Рекомендую руководителям, тотально, обратить внимание на такое поведение и немедленно корректировать, если хотите остаться добросовестным и конкурентноспособным игроком на рынке.Думайте головой, а не эмоциями прежде чем что-то делать. Спасибо

Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Руководство компании уже обратило внимание на эту проблему и приложило усилия, чтобы ее решить.
На Allbiz зарегистрировано действительно много компаний бесплатных. Их работу никто не ограничивает. Они имеют возможность находить клиентов и поставщиков через ресурс. Мы проводим опросы, общаемся непосредственно с нашими участниками, в том числе и с бесплатной регистрацией, они, в целом, довольны и не жалуются на менеджеров.
Мне очень жаль, что Ваш менеджер был некорректен, общаясь с Вами.
Со своей стороны уверяю Вас, что Вы можете зарегистрировать свою компанию на Allbiz бесплатно, получив, таким образом, дополнительную возможность привлекать клиентов. От Вас потребуется только следить за наполнением своего сайта, который будет создан на нашем ресурсе.
Еще раз извините за некорректность со стороны нашего менеджера.