Alpha Serve

Київ, Миколаїв

5 червня 2022 11:24

Liubov Topchyi, Support Team Lead в Alpha Serve

Очень крутая компания! Работаю здесь с 2007 года (с двумя перерывами на декрет). За эти годы компания очень сильно изменилась, стала взрослее, сильнее, больше. Компания разрабатывает свои продукты, клиенты — компании с мировым именем. Есть определенная гордость от того, что учавствуешь в разработке продуктов, которыми пользуются такие известные компании.

Команда суперская. Все профессионалы, энергичные и заряженные, на одной волне. Такая сильная команда и обилие разноплановых задач вида «challenge» мотивирует на развитие, всегда хочется двигаться вперед. Не один раз наблюдала стремительный рост новичков, которые приходили в команду как trainee.
В компании отличное сопровождение и адаптация в первые дни работы, планы по индивидуальному развитию, профессиональная мотивация и поддержка. Есть курсы английского, можно пройти сертификацию по своему профилю (я получила несколько сертификатов, очень довольна), компенсация за спорт.

Руководство глубоко знает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения с любым вопросом, всегда идет на встречу. Регулярно пересматривается зарплата. В целом, отношение очень дружеское, я бы даже сказала семейное.

Единственный минус этой компании (со слов моих родных): уж очень интересные задачи, от которых сложно отлипнуть после окончания рабочего дня и слишком большое искушение поработать в выходные :)

Підтримали:  Kateryna Fulitka Yulia Anton Storozhuk