Не думай про Безкоштовну конференцію Data Science fwdays | 8, 15 серпня. Реєструйся!

Был на собеседовании на позицию Full Stack JS Developer. Сразу скажу, что не прошел из-за своих же ошибок. Но это не помешало оставить честный отзыв.
Рекрутер, Мария, была открыта на протяжении всего общения. С первых минут общения, становится понятным, что это не «галера», а крутая и дружная семья. Все было на высоком уровне.
В офисе сразу понимаешь, что коллектив настроен позитивно. Собеседовали два лида с огромным багажом знаний(всегда можно получить ответ на любой вопрос). Как говорится, что с хорошими собеседниками не заметно как летит время, так и я не заметил как мы закончили(а по факту общались долго). Ты понимашь, что ребята не просто собеседуют на позицию разработчика, а тебя собеседуют на позицию члена семьи.
После собеса фидбек дали очень быстро и очень обширный, честный и по существу, без воды. Дали советы на что нужно обратить внимание(в наше время это редкость). Самое главное, что фидбек был не с свысока или «мы знаем лучше, а ты нет», а именно как совет.
Не смотря на то, что я получил отказ, все равно было приятно пообщаться. Очень свтлые воспоминания остались.
Спасибо Вам ребята! Удачи и новых вершин!

Поддержали: Maria Siryk

Владислав, дякуємо Вам за відгук! Цінуємо прямоту і чесність. Хай Вам щастить! Бажаємо Вам знайти прекрасне місце роботи!