ALEPH ONE

Работаю в компании около 3х лет

Лучшее, что есть в компании Aleph 1, это люди, с которыми тут приходится работать. Самый большой кайф я получаю именно от людей. Менеджмент компании смог выстроить очень крутую атмосферу.

Кроме людей, очень радует современная политика компании по поводу рабочего времени: весь процесс построен на твоем результате, только он важен. Следовательно ты очень flexible в рабочем времени, и как ты сам хочешь его распределить. Про удаленную работу даже не буду писать, потому что сегодня это уже стандарт (хотя сама компания нормально к этом относилась очень задолго до ковида)

Ну и классика по типу: интересные проекты, отпуски, страховки, это и так все понятно :) + бонусы в виде компанийских поездок в Таиланд или Турцию это вообще без комментариев <3

Работаю в компании более 5 лет.
Из-за отсутствия опыта по конкретной технологии пройти собеседование получилось не с первого раза)

Я выбрал ее потому, что хотел большей свободы в распределении рабочего времени, гибкий график и возможность работать удаленно. Все это удалось осуществить и организовать максимально так, как мне нужно было.
Я всегда мог обсудить любой вопрос и прийти к компромиссу.
С самого начала атмосфера в компании располагающая к сотрудничеству, да и просто к открытому общению.
Спасибо руководству за такой подход, ну и самим сотрудникам, которые тоже сами создают и поддерживают такую атмосферу.

Не могу говорить за все проекты, но те в которых я участвовал последние 3 года — класс)

Спасибо компании за все предоставленные возможности как в профессиональном росте так и организации собственной жизни ;)

Працюю в компанії вже більше 2,5 років.
За цей час встиг попрацювати на різних проектах (і дуже цікавих, і не дуже), але завжди цікаво бути частиною команди і приносити value для бізнесу. В колективі чудова дружня атмосфера, яка мотивує відповідально працювати, навчатися новому і покращувати свої навички.
З такими людьми цікаво і в роботі і в відпочинку. Недарма майже всі працівники працюють в компанії досить тривалий час, а деякі навіть повертаються вдруге.

Привіт! 😎
Компанія крута і динамічна!

Почав працювати в компаніх 4 роки тому і за весь час було неймовірно весело. Компанія побудувала дивожну культуру і відношення до працівників.

Ось топ плюсів, які дуже подобаються в компанії:

— Цікаві проекти і такі, що дозволяють розвиватись і бустити навчання з улюбленим стеком.
— Процеси на рівні команд і компанії побудовані розумно. Бачиш ріст і розвиток проектів і компанії на власні очі. Немає «гарячки» встигнути все на вчора.
— Адекватний менеджемент, прості люди в спілкуванні
— Всестороння допомога в розвитку і навчанні
— Можливість створювати і запускати власні проекти.
— Тусовки і тріпи з командою 🔥🔥🔥

Keep pushing forward! 🤙

Работаю в компании разработчиком без одного дня уже как год!

Мне работать по жизни — не нравится, но работать здесь — одно удовольствие.
Советую всем! 10 из 10.
Все душевные, а не душные =)
Есть люди которые тебе и помогут, и подержат, и научат, и пошутят. Атмосфера в компании сама мотивирует тебя работать и работать хорошо.

Люди которые собрались в компании создают прекрасную рабочую атмосферу, но это так же люди с которыми хочется проводить и не рабочее время вместе! =)

Работаю в компании уже достаточно долго — пошел четвертый год.

Работал на разных проектах, сейчас долгое время на одном проекте. Во всех случаях стек технологий новый и постоянно обновляется. Проект которому уже более 4-х лет сейчас имеет актуальный стек.

Команда мотивирована, процессы направленны на постоянное улучшение проекта, эффективности команды, развитие каждого сотрудника.

Люди как внутри команды, так и внутри компании, позитивные, открытые, с которыми реально круто не только работать, но и дружить. Очень приятно находиться в этом коллективе и за все 3 года не было иначе.

Был на собеседовании на позицию Full Stack JS Developer. Сразу скажу, что не прошел из-за своих же ошибок. Но это не помешало оставить честный отзыв.
Рекрутер, Мария, была открыта на протяжении всего общения. С первых минут общения, становится понятным, что это не «галера», а крутая и дружная семья. Все было на высоком уровне.
В офисе сразу понимаешь, что коллектив настроен позитивно. Собеседовали два лида с огромным багажом знаний(всегда можно получить ответ на любой вопрос). Как говорится, что с хорошими собеседниками не заметно как летит время, так и я не заметил как мы закончили(а по факту общались долго). Ты понимашь, что ребята не просто собеседуют на позицию разработчика, а тебя собеседуют на позицию члена семьи.
После собеса фидбек дали очень быстро и очень обширный, честный и по существу, без воды. Дали советы на что нужно обратить внимание(в наше время это редкость). Самое главное, что фидбек был не с свысока или «мы знаем лучше, а ты нет», а именно как совет.
Не смотря на то, что я получил отказ, все равно было приятно пообщаться. Очень свтлые воспоминания остались.
Спасибо Вам ребята! Удачи и новых вершин!

Владислав, дякуємо Вам за відгук! Цінуємо прямоту і чесність. Хай Вам щастить! Бажаємо Вам знайти прекрасне місце роботи!