Alcor

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса

Все сервисы которые Алькор предоставляет people.ai — безупречного качества. Это действительно называется take care. Оля Москва, Влад Чекарев, Надя Шнякина — лучшие специалисты в бухгалтерии с которыми я когда-либо работала.

Поддержали: Kira Verteletska

Дякую Alina Grytsenko за колаборацію! Все на вищому рівні! Найм відбувся доволі швидко та без зайвих активностей.

Поддержали: Kira VerteletskaAlina Grytsenko

Yulia Baranovska , Olga Moskva, люди с высоким уровнем профессионализма, компании нужно гордиться , ценить и оберегать таких ценных сотрудников . Все было безукоризненно. Конкретные вопросы и конкретные ответы , без лишней воды , все по делу все четко как точный слаженный механизм компании Alcor. Сплошные позитивные эмоции , радость и осознание того что есть ещё компании которые могут работать на таком уровне .

Поддержали: Kira VerteletskaKateryna Verbynska

Большое спасибо Кате за предложение и координацию процесса найма в отличную компанию, с которой случился match. Постоянный фидбек, приятное общение, помощь, весь процесс прошел идеально!

И наиглубочайшие благодарности отправляются в сторону команды Alcor.
Без лишних слов — с вами приятно иметь дело!
Отдельные реверансы милейшим барышням из Одесского офиса, которые неожиданно ворвались в мою жизнь и сделали предложение, от которого не захотелось отказываться.
Настасьи (обе две), вы одновременно легки в общении, внимательны к деталям, и всегда в теме.
Спасибо!

Работаю через эту компанию уже 3 месяца, нареканий никаких, все вопросы решаются достаточно быстро и с учетом пожеланий.

Из минусов наверное только недостаточно хорошо проработанный договор который подписываешь с компанией, некоторые моменты приходилось уточнять, так как при прочтении их понимаешь не сразу, но боюсь этим грешат многие компании в Украине.

Поддержали: Юлия Демченко

Огромное спасибо компании Alcor за талантливую и чуткую Yulia Baranovska. Невероятный профессионализм ранее мне не встречавшийся. Я переполнен благодарностью к Юле. Она была верным товарищем на протяжении моего длинного и трудного процесса найма в компанию мечты. Респект Юлия!

Хотів би подякувати співробітникам компанії Алькор за уважність та сприяння. Завдяки їм знайшов цікавий проект. Цілком задоволений їх фінансовими та HR послугами.

+1 спасибо Кириллу, трудоустроен, доволен. Относительно HR части — все супер.

Поддержали: Юлия Демченко

Также хочу сказать спасибо Кирилу, который помог мне найти работу и помогал на разных этапах собеседования. Обратная связь присутствует и єто большой плюс. Также спасибо самой компании и желаю всестороннего вам развития.

Поддержали: Юлия Демченко

Хочу сказать большое спасибо Кирилу который координировал все этапы моего найма и всячески подбадривал, так же отдельное спасибо Александре которая предложила мне интересную вакансию. Эти ребята настоящие специалисты которые знают свое дело и вовлечены полностью. Спасибо вам ребята еще раз за то что помогли добиться цели.

Вакансии Alcor