Продолжается опрос по языкам программирования. Уже собрано почти 7000 ответов. Заполняйте анкету!

Alcor

Киев, Днепр, Одесса

Работаю через эту компанию уже 3 месяца, нареканий никаких, все вопросы решаются достаточно быстро и с учетом пожеланий.

Из минусов наверное только недостаточно хорошо проработанный договор который подписываешь с компанией, некоторые моменты приходилось уточнять, так как при прочтении их понимаешь не сразу, но боюсь этим грешат многие компании в Украине.

Огромное спасибо компании Alcor за талантливую и чуткую Yulia Baranovska. Невероятный профессионализм ранее мне не встречавшийся. Я переполнен благодарностью к Юле. Она была верным товарищем на протяжении моего длинного и трудного процесса найма в компанию мечты. Респект Юлия!

Поддержали: Viktoriya VK

Хотів би подякувати співробітникам компанії Алькор за уважність та сприяння. Завдяки їм знайшов цікавий проект. Цілком задоволений їх фінансовими та HR послугами.

Поддержали: Viktoriya VK

Anastasiia Mykytyn очень хороший специалст который создал максимально приятные представления о компании. Спасибо ей :)

Поддержали: Natalie ZhuravelHanna Kovall

+1 спасибо Кириллу, трудоустроен, доволен. Относительно HR части — все супер.

Также хочу сказать спасибо Кирилу, который помог мне найти работу и помогал на разных этапах собеседования. Обратная связь присутствует и єто большой плюс. Также спасибо самой компании и желаю всестороннего вам развития.

Хочу сказать большое спасибо Кирилу который координировал все этапы моего найма и всячески подбадривал, так же отдельное спасибо Александре которая предложила мне интересную вакансию. Эти ребята настоящие специалисты которые знают свое дело и вовлечены полностью. Спасибо вам ребята еще раз за то что помогли добиться цели.