Akvelon Ukraine

Харків, Львів, Дніпро, Гдиня (Польща), Сіетл (США)

Отметила годовщину работы в Аквелон и искренне горда этому.
Честно говоря, не была уверена, что справлюсь с темпом работы организации, хотя шла на собеседование с полной уверенностью, что уже синьор в своей роли.
Оказалось, что еще многому можно было учиться и есть по сей день.
Несмотря на масштабы Аквелона, тут можно решить любой вопрос даже с директором просто используя мессенджер (никакого официоза и бюрократии).
Тут есть высокая планка для соискателей и соответствующая оплата (пока я не слышала о более высокой зарплате рекрутеров, чем в Аквелоне:))
Я приходила в украинский офис в Харькове как полностью удаленный сотрудник с Днепра, а за год мы успели запустить офис в Сreative States (БЦ Кудашевский) и, более того, у нас появился офис во Львове (Futura). Офисы можно посещать по желанию или работать с любой страны удаленно (тут можно похвастаться как я провела воркейшн в Албании/Турции и на Шри Ланке).
Как зону роста я бы отметила: упорядочивание процессов онбординга и формирование внешнего бренда работодателя (с внутренним все в порядке, так как большинство работают дольше 3 лет в компании).

Мы долго искали подходящий зал, чтобы провести встречу Kharkiv IT PM Club им. Г. Форда.
Нужно было много условий: проектор, экран, звук отличный, флипчарты, кофе-брейк, хорошие условия и вместимость, при этом еще удобное расположение!
Очень классный, молодой, энергичный и приветливый персонал. С нами работала Татьяна Гуляева. Любые вопросы, сложности, всё решалось быстро!
Зал оправдал все свои ожидания! Просто сверх похвал!
Если негде провести открытие, встречу или конференцию, то конференц зал Akvelon Ukraine — идеальное место!

Підтримали: Сергей Шейко

Ответили :) Чуть позже чем обещали, но лучше позже, чем никогда. Как и говорил, хорошая компания.

Хорошая компания. Приятный офис. Был у них на собеседовании. Но, к сожалению, ребята не нашли времени чтоб сообщить его результаты.

Хорошая, адекватная компания. Зарплата ожидаемая, проекты интересные, условия труда отличные, коллектив очень дружественный. Отличные тимбилдинги. Есть возможность коммандировок в MicroSoft. Рекомендую.

У нас новоселье! И мы несказанно рады этому событию.

Компания расширяется и мы наконец переехали в новый офис, наш офис-дом. Каждый, кто работает и когда-либо работал с нами, знает — мы работаем дома. То, что большинство ходит по офису в мягких тапочках не совсем то, о чем идет речь. Дома мы спокойны, мы развиваемся, делимся, учимся и учим, добиваемся, заботимся, мы много общаемся, смеемся, много работаем. И делаем это все в стенах Аквелон-дома.

Пока наш новый офис — это просторные комнаты с панорамными окнами, видом с терассы на исторический центр города и первые наброски дизайна. Мы рады иметь возможность сделать офис таким, каким его видим, и рады, что он настолько просторный, насколько нужно компании для будущего роста.

Итак, нас можно поздравлять, приходить в гости и дарить подарки. Теперь мы обитаем по адресу: г. Харьков, ул. Сумская, 10. ТОЦ Аве Плаза.

jobs.dou.ua/...​ve_Plaza-news_display.jpg

jobs.dou.ua/...​ery/collage_1_display.png