Aksiio Technologies

до 20 спеціалістів
Харків, Вроцлав (Польща)

22 липня 2021 12:06

Ksenia Narayevska, IT Recruiter в Akvelon

Как бывший сотрудник компании, могу сказать: хорошо налажены процессы в компании. Относительно рекрутинга тоже (от сбора заявки у клиента до свободных слотов и быстрых фидбеков по итогам технического интервью). Все ребята очень отзывчивые и настоящие профи своего дела, с которыми приятно вместе работать!

Компания небольшая, но стабильная — во время кризиса 20-го года не только никого не сокращала, а и продолжала нанимать новых сотрудников. Я работала фуллтайм удаленно — задержек в выплате зарплаты не было. Бухгалтер Светлана всегда на связи и дает качественную консультацию.

Проекты для разработчиков привлекательные — с современным стеком и работа над интересными продуктами, есть R&D отдел. Например, одна из команд работает в энергосберегающем проекте (разрабатывает линейку CAD продуктов для проектирования солнечных станций). Большинство проектов используют Computer Vision, AI.

Понятно, что как и везде что-то работает лучше, что-то хуже, но люди с которыми я работала и взаимодействовала очень радуют — заряженные, позитивные, профессиональные! Поэтому если Вы в поиске проекта с новыми технологиями, профессиональной и дружелюбной командой, хорошими условиями труда — рекомендую компанию.

Підтримали:  boris dubenko