Ajax Systems

Київ, Харків, Львів, Вінниця, Варшава (Польща)

18 лютого 2021 17:24

Oleksandr Valentirov, Software engineer в Infozahyst

Недавно прошел испытательный срок и могу сказать про Аякс только хорошее. Сразу стоит отметить, что у всех разные «требования» к работе своей мечты, поэтому без субъективности не получится)

Для меня очень важна коммуникация с руководством, и в Аяксе я получил так необходимую мне коммуникацию. Задачи должны решаться, все это понимают, поэтому задачи ставятся очень грамотно, в это же время отсутствует бюрократическая составляющая и все открыты к обсуждению — я всегда могу написать тому, кто мне поставил задачу, пригласить побеседовать и обсудить непонятные мне моменты.
Также на высоте комплектация рабочих мест — есть всё, что нужно, а если чего-то нет — закажут и предоставят.
Третий очень важный пункт — работа в офисе. Гуляющее по интернету мнение, что удалёнки нет — не совсем правда. Удалёнка есть, но для неё должна быть веская причина и связано это со спецификой продукта. Но у нас есть замечательные команды HR и Office Manager’ов, которые создают максимально уютную атмосферу в офисе.

Отдельную благодарность хочу выразить Яне Астапенко за её поддержку на всех этапах собеседований и испытательного срока.