Ajax Systems

Київ, Харків, Львів, Вінниця, Варшава (Польща)

11 травня 2017 12:00

Denis Konieiev, DevOps

Очень «порадовали» HR, в данной «компании» .... Вчера, звонит эйчар, и говорит что их заинтересовало мое резюме, и что хотели бы пригласить меня на собеседование на позицию Middle QA, сегодня на 16:00, на что я ответил что мол да, конечно, говорю пришлите пожалуйста фидбэк мне на почту с адресом , куда мол прийти, и ссылкой на вакансию, потому как в день я рассылаю десятки резюме, и просто физически не смогу его отыскать.
Девушка сказала что , да разумеется , сейчас пришлю, и....до сегодняшнего дня — ни какого фидбэка не было.
Вообщем, исходя из этого, вывод о компании, и о кадровиках в целом крайне негативный. Не советую эту компанию.
Комментарий от vlad savinov, полностью поддерживаю.

P.S.
Так же по общался с товарищем, и он полностью подтвердил предыдущий комент, что эта вакансия у них открыта уже около года!!!
Собственно сама ссылка на вакансию www.work.ua/jobs/2503189

Делайте выводы сами ...

Добрый день, Денис.
Прошу прощения за сложившуюся ситуацию: действительно не отправила Вам письмо со ссылкой на вакансию и адресом компании. После нашего разговора подготовила письмо, но не успела отправить — отвлекли, и письмо так и осталось висеть в черновиках. Все мы люди и иногда делаем ошибки...
Но, если бы Вы действительно были заинтересованы в собеседовании и поиске работы, Вы могли бы набрать меня, сказать, что не получили письмо, я обязательно бы его отправила, и наша встреча состоялась. Это заняло бы гораздо меньше времени, чем Вы потратили на написание этого негативного отзыва.
Если говорить о том, почему вакансия QA размещена столь долгий период, то могу сказать, что наша компания активно растет, как пример: наша команда QA за последний год увеличилась больше чем в 3 раза, поэтому да, мы практически всегда находимся в поиске талантливых, мотивированных специалистов.