5 января 23:09

vlad savinov

Не рекомендую данную «компанию», в силу того, что собеседуют, затем обещают перезвонить или отправить встречный фидбек и пропадают. В офисе сидят специалисты с паяльниками и паяют/ваяют систему для умного дома :) Как работают, одному господу богу известно. Открытые вакансии по полгода/году закрыть не могут!

1 комментарий

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев

Влад, добрый день, прошу прощения за поздний ответ, только увидели. За прошлый год компания в людях выросла в 3 раза. Обычно наши рекрутеры не перезванивают тем, кто был только у них на собеседовании (первый этап), так как поток очень большой. Они ставят всегда дедлайн: если готовы будем дальше общаться, наберем. Если нет, то не набираем. После второго собеседования с руководителем всегда даем фидбек. На счет вашей ситуации — лучше было бы уточнить, что/когда именно произошло, если мы где-то ошиблись — мы всегда признаем это.

Некоторые вакансии висят долго на сайтах, потому что мы всегда ищем толковых людей в команду, требования к ним одинаковые (напр, люди на производство или в QA). Для быстрорастущей компании это нормально. Есть также негорящие/нестандартные вакансии (напр. юрист), которые действительно могут долго висеть, так как мы не хотим брать первого встречного и пока эти задачи решаем на аутсорсе.

Влад, вы вроде приходили на собеседование в компанию-разработчика хардвара, а вас удивляют паяльники, вы что хотели увидеть? )

Как работает система — поищите в интернете, полно отзывов/обзоров, зачем гадать.

Поддержали: Alenka GontarAnna Tsybulska