Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Очень «порадовали» HR, в данной «компании» .... Вчера, звонит эйчар, и говорит что их заинтересовало мое резюме, и что хотели бы пригласить меня на собеседование на позицию Middle QA, сегодня на 16:00, на что я ответил что мол да, конечно, говорю пришлите пожалуйста фидбэк мне на почту с адресом , куда мол прийти, и ссылкой на вакансию, потому как в день я рассылаю десятки резюме, и просто физически не смогу его отыскать.
Девушка сказала что , да разумеется , сейчас пришлю, и....до сегодняшнего дня — ни какого фидбэка не было.
Вообщем, исходя из этого, вывод о компании, и о кадровиках в целом крайне негативный. Не советую эту компанию.
Комментарий от vlad savinov, полностью поддерживаю.

P.S.
Так же по общался с товарищем, и он полностью подтвердил предыдущий комент, что эта вакансия у них открыта уже около года!!!
Собственно сама ссылка на вакансию www.work.ua/jobs/2503189

Делайте выводы сами ...

Не рекомендую данную «компанию», в силу того, что собеседуют, затем обещают перезвонить или отправить встречный фидбек и пропадают. В офисе сидят специалисты с паяльниками и паяют/ваяют систему для умного дома :) Как работают, одному господу богу известно. Открытые вакансии по полгода/году закрыть не могут!