AITHEON

C Айтеоном познакомился чуть менее 2-ух лет назад и хочу сказать, что это, то место, где можно реализовывать свой потенциал как специалиста. Коллектив здесь прям пушка-ракета, очень дружелюбные ребята, причем во всех отделах. А также это место, где я познакомился с очень интересными людьми, которые впоследствии стали мне хорошими друзьями 😊

Хотел бы поделиться о своем участии внутри компании в роли Product Designer’a, какой опыт получил и чего ожидаю от компании.

— Завлекла компания своим масштабным виденьем продукта. Это продукт который включает в себя частично CRM и частично ERP платформу с возможностью автоматизации процессов при помощи AI. И когда я только пришел, то продукта как такового еще и не было и предстояло все разрабатывать с нуля. По этому первым делом мы взялись за реализацию дизайн системы, чтобы все наши будущие сервисы имели один вид, и взаимодействие с юзером не отличалось. На этом этапе я получил также большой кусок опыта в планировании и подходам реализации дизайн систем.

— Далее мы принялись за работу над самой платформой, где столкнулись с частью довольно интересных задач которые заключались в кросс-функциональности между всеми сервисами.

В последствии спустя почти 2 года работы, дизайн команда отрисовала 3500+ экранов для 37 сервисов внутри платформы.

Ожидания от компании:
— Возможность внедрить дизайн культуру внутри компании
— Внести в рабочий процесс более глубокие пользовательские исследования
Поддержали: Maryna BatrachenkoMaxym Shchutskyi