airSlate

Київ, Львів, Бостон (США), Вроцлав (Польща)

2 квітня 2018 11:17

Oleg Pidfihurniy, Support Representative з 2017 року

Первое впечатление о компании было настолько положительным что не принять оффер я просто не смог бы.

Я работаю в команде поддержки и считаю что нашел своё место. Здесь у меня есть возможность не только помочь клиенту с возникшими трудностями или вопросами но и показать что качество поддержки у PDFfiller местами намного лучше чем у компаний гигантов. И это не пустые слова. Мы на самом деле очень быстро решаем 90-95% запросов

Мы работаем в собственной админ-системе которая позволяет не только обрабатывать тикеты и чаты но и просматривать отзывы клиентов, всевозможные статистики и многое другое. Подозреваю, что если сильно захотеть, то кофе через неё заказать я тоже смогу.

Я в компании только пол года но уже могу сказать что я узнал много чего нового. В основном это касается отношения к людям и тому как удерживать эмоциональную стабильность в любой ситуации. Много чему меня научил наш тимлид a.k.a Википедия знаний PDFfiller-a. Если у меня есть вопрос о продукте у него либо уже есть ответ либо будет через несколько минут.

Профессионально расту в компании именно благодаря людям которые вокруг меня потому, что в каждом есть то, что я бы хотел позаимствовать или чему я бы хотел научиться.

Под правильным руководством работать легче даже если работы больше и это чистая правда.

Очень важную роль играет прозрачность всех процессов компании, что позволяет никогда не искать подвоха ни в чем. Понимание целей компании и куда мы движемся.
И что не менее важно — понимание того, что любая инициатива не будет отложена в долгий ящик а будет рассмотрена в ближайшие сроки и человек всегда получит полный фидбэк «почему круто» или почему «не очень круто».

Я искал компанию в которой ценят сотрудников но нашел здесь намного больше. Помимо крутого коллектива, я нашел еще много плюсов:
— Возможность подстраивать график и работать из дому;
— Удобный офис в центре Киева;
— Дружелюбный коллектив;
— Вкусная еда и наличие на кухне не только кофе и чая но и какао (здесь должен быть довольный и сытый смайлик)
— Комфортабельная зона отдыха и множество других вещей.