Aimprosoft

Харків, Івано-Франківськ

19 листопада 2021 14:57

Ekateryna Klymenkova, Experience Designer в EPAM

Проработала в компании полтора года на позиции UI/UX designer. Впечатления о компании исключительно положительные. Приходила в компанию во время разгара пандемии и процесс трудоустройства прошел мягко и легко, спасибо за это команде рекрутеров:) На счет рабочих процессов все было также без проблем, всегда, если были какие-то вопросы или моменты это все решалось и компания шла на встречу. Команда дизайнеров очень дружная, периодически устраивали тимбилдинги в офисе (может не так часто, как хотелось бы, но, такие времена). Отдельное спасибо хочу сказать Жене Марченко и Олесе Лесниковой за опыт, поддержку и дружную атмосферу в команде, без вас я бы не стала тем, кто я есть сейчас. Также отдельное слово хочется сказать за доставку подарков на праздники и день рождения, не каждая компания рассылает подарки своим сотрудникам прямо домой, это очень классно! Техника для работы также предоставляется самая лучшая, которая может быть для дизайнера и это тоже большой плюс. Пересмотры ЗП проходят каждые полгода, как и изначально говорили на собеседованиях, но конечно для удачного пересмотра нужно хорошо работать и приносить компании пользу и напомнить о своем пересмотре (я вот забыла напомнить и пересмотр был чуть позже, но это только моя вина). Корпоративы тоже уже есть, побывала на большом летнем корпоративе в Сохо, было прикольно, компания делала интерактив и старалась развлечь сотрудников максимально)) Кто не хотел веселиться, можно было спокойно проводить время у бассейна. Ухожу я больше по своим личным причинам, так как решила двигаться дальше и попробовать поработать в другом месте. Также на рассмотрение других предложений повлияла атмосфера на проекте, там были некоторые моменты, которые меня не совсем устраивали. Но в целом проект был интересный, я многому научилась и приобрела хороший опыт за полтора года. В общем я рекомендую Aimprosoft и, возможно, я сюда еще вернусь:) Компания действительно очень душевная!